Как я стала "неудачным свиданием"

Поначитаешься всяких рассказов про интернет знакомства, и что приходит порою на свидание такооое, что люди вынуждены убегать. И вспоминаешь..

Году эдак в 2004-2006, когда не было еще сайтов знакомств и телефоны только кнопочные, в нашем городе все сидели в mIRC, там и знакомились. А я была ну вот так прямо - Жирная и внешне стремная. Одевалась специфически (хотя и сейчас - если не на работу или официальный приём - могу, умею, практикую, но уже чуть вкус появился). Зато очень прекрасная душа компании, добрый и хороший человек, посему даже и не подразумевала, что могу кому-то не понравиться.

Ну и торчали мы все в этих чатах, общались,смеялись и т.п. Что у меня очень неплохо получалось. Юная девичья душа жаждала романтики-любовей-бабочек и всего к ним прилагающегося. Вот однажды разговорились так хорошо с человеком, договорились встретиться. Пришла на площадь, жду. А его нет. Звонит, мол ты где? Я отвечаю, что стою вот тут, в черной футболке. И по сторонам Зырк- где ж там мой кавалер? Краем глаза увидела паренька с телефоном, который взглянул на меня и был таков.. Постояла там как дура на площади еще потупила и пошла домой. Сразу же стала ему написывать, что он негодяй.  Он как ни в чем не бывало продолжал хиханьки-хаханьки в общем чате, полностью игнорируя мои сообщения. Меня бомбило, писала и писала.. А он молчал в ответ. Ох я Дура! Это сейчас очень хорошо понимаю, до сих пор стремно. Вела себя как идиотка. Но и нельзя с нами так. А как можно тогда? - Не знаю..  Вроде человек и молодец, что не стал меня обсирать, унижая, или рассказывать всем, какое чудище пришло на встречу. Но мог для приличия пообщаться хоть пару минут и сказать что-то вроде: "Извини, ты не в моем вкусе". Так бывает, это же нормально.

Позже и с другими встречались в реале, даже до отношений доходило. Но это совсем другая история.

А теперь я похудела, стала умная и красивая, поэтому больше так не бывает =))) Но я очень понимаю, как оно чувствуется на той стороне, поэтому никогда не обижаю Страшилищ. А еще порою они оказываются классными людьми.