Как я стал сторонником альтернативной истории

В общем расскажу свою маленькую историю того как я стал "альтернативщиком". Следующий пост, если хорошо пойдет - можно посветить тому как я, так же стал последователем альтернативных взглядов в других областях нашего информационного бытия но не буду забегать вперед.

Как я стал сторонником альтернативной истории Картинка с текстом, Картинки, Длиннопост

Как живая..

Нужно сказать что идея того что в преподаваемой нам научной и в частности - исторической картине мира - что то не так - зародилась во мне еще в студенческие годы. Но тогда не было толкового интернета. Конечно если бы ни он (в последствии) - я бы никогда и не обратил бы внимания на те несоответствия в создаваемой в академической научной картине мира, которые сделали меня альтернативщиком.

Как я стал сторонником альтернативной истории Картинка с текстом, Картинки, Длиннопост

Представляю как можно спроектировать такое, без Автокада ...

Но все же, основное что подтолкнуло к изысканиям - спор с одним моим товарищем Максом пару лет назад. Макс скорее всего сидит на Пикабу и вероятно даже прочитает этот пост. В последствии наших дискуссий об истории, Макс меня забанил, потому как тема вокруг которой строились наши дискуссии перешла в откровенный срачь. Но именно благодаря его вызовам и предъявам (не ко мне а к идеи альтернативной истории) я и докопался до того уровня "истины" который окончательно изменил мое представление об истории. Мы спорили о том можно ли построить пирамиды (поднимать и транспортировать блоки, колонны), как по всему миру возникли здания с засыпанными первыми этажами, как были построены крепости звезды - по всему миру, о предназначении многих древних объектов и артефактов которые хранятся в музеях. В общем Макса мне убедить не удалось, да видимо это было и не возможно. Но сам я получил довольно хороший опыт в практике доказательства.

Как я стал сторонником альтернативной истории Картинка с текстом, Картинки, Длиннопост

Сейчас, в последние пару лет мной собрано просто огромное количество доказательств и ссылок на доказательства, которые накапливаются как снежный ком и не оставляют камня на камне на том что формируют последователи официального исторической науки. В среде блогеров которые изучают тему альтернативной истории сформировались на мой взгляд - действительно стройные и логически согласованные гипотезы того что же происходило на самом деле на протяжении во всяком случае последних 200-300 лет. И эти гипотезы полностью разрушают то что нам рассказывают официалы, увы.

Как я стал сторонником альтернативной истории Картинка с текстом, Картинки, Длиннопост

Но главное что я хочу сказать - главный "гвоздь в крышку гроба" официальной истории (в моем представлении), заколачивают именно сторонники этой самой официальной истории. Больше всего мне нравится смотреть на ютубе такой канал как АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ как они нелепо пытаются "разоблачать" мифы альтернативных гипотез, лишь подтверждая тезис о том что у них нет ни одного сколько бы то ни было убедительного контр - аргумента ни против одного альтернативного тезиса.

Как я стал сторонником альтернативной истории Картинка с текстом, Картинки, Длиннопост

Полигональная кладка в Кронштадте, не одному проектировщику такого не пожелаешь...

В общем эта тема - на мой взгляд - тренд не далекого будущего. Если конечно интернет сохранится в таком как сейчас, еще пака +/- свободном виде.

Кстати о себе: по профессии я инженер строитель, а хобби - ЧПУ станки, конструирование, черчение, проектирование, программирование тех же станков.

Фото история

1.2K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов с интересными фото.