Как я стал преступником. Тиндер здесь тоже есть

Познакомился на выходных с девушкой на тиндер. Пообщались я как порядочный человек скинул ей фото. Нет не дикпик, кота, договорились встретится.

Настал день х. Сижу работаю спокойно, никого не трогаю, думаю о всяких гиковских вещах. Звонит начальник, вернее он считает себя моим начальником, даёт дурацкие задания, которые я блогополучно игнорирую. И говорит на общем складе, к которому я отношения не имею замок надо вешать срочно, кто то там шарится. Как узнал, спрашиваю. Грит кто то кейсы с перфоратором и шуриком подбросил. Чуть по лицу себе не съездил. Говорю так то я! Молчит. Отвечаю, ты же сам сказал весь хлам туда унести.

Работаю дальше, прилетает сообщение от новой знакомой. Пишет, что все обо мне знает, как я в соседнем городе промышлял махинациями. Я говорю, да я там не был, на что отвечает, что кот мой был, а я нет. Из всего бесвязного потока сознания понял, что мы с котом вымогли деньги у какой то женщины, в том числе ещё и похоронные упереть пытались. После добавила в блок. Переписку к сожалению не сохранил. В общем охренел я знатно,может у меня раздвоение личности? И у кота моего тоже?

Вот так вот ребята, если меня посадят. Напишите Гаю Ричи пусть про меня кино снимет, как мы ох...но хитрожопые с котом занимаемся кражами и вымогательством.