Как я стал миллионером. Не надолго.

Как-то гасил остаток по кредитной карте и закинул 150т.р.

По приходу домой обнаружил, что мне обзванились из банка. Было около десяти пропущенных. Пока разувался позвонили еще раз. Девушка из банка очень просила подъехать в банк, так как такое дело- мне выписали приходник не в рублях, а в евро. Но не по курсу, а прямо так: 150 000 евро.

Достал приходник и узрил там именно 150К евро.

Мысли вихрем пронеслись в моей голове: Новый Macan, умчать в ЮВ Азию, построить дом, о собственном блэк-джэк е и шлюховой ферме...

Девочка на том конце провода так просила приехать и написать заявление, лепетала о том, что у кассира Любовь Иванны прединфарктное состояние и т.д., и т.п.

Я принял решение и сказал, что-то типа: не ссыте, я не претендую на эти деньги, но если вам нужна эта платежка, то пришлите за ней курьера. Пилить с Севера на Петроградку совсем не хотелось.


А потом читаешь такой пост: http://pikabu.ru/story/millionerami_po_oshibke_stanovyatsya_...

И думаешь: писец, прост, накосячили сами, а потом еще и посадить могли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@stonefantasy проверка связи!))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

тут))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты такие классные штуки делаешь из полимерки. Мы мастерим из кожи. Можно что-нить совместное сделать. Ты в вк есть, или фб?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ВК

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Писанул.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку