Как я спонсором стала

Немного разбавлю злободневную тему.

В конце прошлого лета возвращалась из деревни домой, общественным транспортом путь не близкий- то автобус подожди, то электричку, потом ещё на метро пилить, ну да ладно, еду уже в электричке- в окно гляжу, и начинает что- то у меня живот крутить, с каждой минутой сильнее и сильнее.

Ещё не понимая всей серьёзности себячувствия продолжаю пялиться в окно, размышляя что же такого я сожрала. Может на огороде что не мытое схватила, может воды не кипячёной напилась, и тут мне резко становится не до размышлений, живот скрутило до потемнения в глазах, сильнейшая резь, аж пот пробил. Ясно-надо бежать на выход, поднимаю рюкзак, а он тяжёленький, и опять как схватит, как забурчит, закрутит! Только в голове молнией проскочила мысль, домой-то потом ехать как!

Вот эта мысль и помогла мне сжать жопу так, что разгладились морщинки на лице. Смутно помню как мчалась выпучив глаза до туалета. На ходу сорвала рюкзак, швырнула его под ноги берущей плату за вход тетеньке, проорав:

-Я потом заплачу!!!- метнулась за заветную дверь.

Придя в себя, и поправляя одежду, перед тем как покинуть кабинку, услышала разговор: мужик очень просил тётеньку на входе пропустить его, что денег нет ни копейки, а приспичило-сил нет. Как я его понимала!

И, приподнявшись на цыпочки над дверью, проорала:

-Пропустите его! Я заплачу!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
216
Автор поста оценил этот комментарий
Ну раз уж зашла такая тема, вот что со мной не так давно случилось:
На днях уже второй раз чуть не обосрался.
Еду на работу. Дорога пролегает на трамвае минут 20-30, после дойти до метро(идти буквально 2-3 мин) и на метро минут 20-25, после этого минут 7-10 пешком до офиса.
Так вот, уже вначале поездки на трамвае меня начали одолевать незначительные возгласы живота. Я подумал что все нормально и не придал этому значения. Зря я так поступил. В середине пути на трамвае меня постигло чувство нарастающего ДАВЛЕНИЯ. К несчастью это давление оказалось С ПОДЛИВОЙ. Покачивание трамвая только сильнее разжигало желание ИЗВЕРЖЕНИЯ. Это чувство подступало, а я всеми силами пытался сдержать все внутри. Потом оно отступало. В этот момент я мог немного расслабиться и восстановить силы перед следующей волной. В голове я пытался построить стратегию победы над своим организмом, но так как я плохо знаю места у метро, то не мог придумать стопроцентного варианта. Вариант идти на "авось" я сразу откинул, потому что в текущей сложившейся ситуации ПРОРЫВ мог случиться в любой момент, чего мне максимально не хотелось. Еще играло роль время. Большинство ТЦ и прочих мест в основном открываются в 10, а время действия было около 8:20.
Вот мы подъехали к нужной остановке, желание обделаться немного сошло на нет, и я бегом побежал в метро. Стратегия моя была такова: на нужной мне станции, куда я направлялся, точно есть туалет. Мимо него я проходил уже много раз, поэтому был уверен что там смогу сделать свое ГРЯЗНОЕ ДЕЛО. Спустившись в метро мне повезло. Поезд только что подъехал и я успел выбрать более-менее свободный вагон. Поезд тронулся, мы поехали. Проехать мне требовалось 3 станции, одна из которых находится через реку. Соответственно путь до нее достаточно долгий. В середине пути настал момент "мои полномочия тут всё". Мне уже действительно становилось плохо. Я весь вспотел, меня начало трясти. Жопные мышцы уже давно отказались напрягаться, поэтому одной рукой я держался за поручень, опустив голову на эту руку, второй я прижимал одно полужопие к другому, чтобы не обосраться. В тот момент я уже действительно размышлял о том, как мне выходить из ситуации, когда меня настигнет КОРИЧНЕВАЯ ПРОТЕЧКА. В таком состоянии я проехал до нужной мне станции. Я уже не шел, я уже странным образом передвигался, держа одной рукой жопную булку. Даже в таком состоянии я смог быстро подняться по эскалатору и направился к тому туалету, который я приметил, попутно доставая 100 рублей из кармана.
На горизонте замаячила спасительная комната, и я ринулся к ней настолько быстро, насколько мог. Но тут меня постигла неудача. Проход автоматизирован, и чтобы пройти надо закинуть несколько монет по 10 рублей, который у меня в наличии не оказалось. Живот в очередной раз предательски издавал страшные звуки, как бы говоря мне "эй парень, ты давно уже должен был серенькнуть, что за фигня?". Я же не отступил, и твёрдо решил победить.
Выбежал из метро и направился в сторону офиса. Попутно разглядывал возможность найти спасение вокруг. И тут увидел пиццерию, с режимом работы с 08:00. Я резко заковылял туда, все еще придерживая жопу. На моем лице было и так уже все написано, когда на входе я встретил администратора. Я только успел начать спрашивать про туалет, как она указала нужное направление. Благо, найти его оказалось легко. Я забежал, скинул рюкзак, и не снимая куртки начал ПОБЕЖДАТЬ. Я побеждал еще минут 20. Это была приятная победа.
Позже гугл прислал мне вопрос, как мне эта пиццерия. Конечно же я оставил отзыв.
раскрыть ветку (9)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Отзыв: не знаю как у них готовится, но срётся заебись
59
Автор поста оценил этот комментарий
Давно я так не переживал, такое чувство что я сам только что все это пережил
17
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда камент больше оригинального поста.
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это потрясающе😁😁😁😁😁
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, я за тебя переживал, как за родного)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только за концовку плюсану!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Сорри, что под топом. Есть два препарата: Лоперамид и лопедиум. Действие схожее. Две таблетки перед выходом из дома. Если есть хотя бы намек на "интересное времяпровождение". Две могут не помочь, поэтому в пути можно сожрать ещё одну-две при позывах. Действуют быстро. Пять-восемь минут. Толерантность не проявляется. Запоров потом не будет, ибо это временная мера, таблетки полностью прекращают работать через 3-6 часов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надо попробовать.
у меня подобные ситуации достаточно частенько происходят. Там описал самую яркую, где мог реально попасть в не очень приятную ситуацию))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда пожалуйста. Страдаю от такой проблемы, поэтому таблетки всегда в карманах. Стоят недорого, но действительно спасают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку