Как я собрал себе сундук.

Как я собрал себе сундук. Своими руками, Сундук, Ящик, Без мам пап и кредитов, Видео

Коротенькое видео о том, как я собрал сундук для инструментов. Еще там можно жить :D https://youtu.be/fjRArdFMyiA

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Не люблю макиту, по мне лучше бош-ебош! 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Макита рулит и ремонт копеечный, отремонтировать бошевский перф почти всегда стоит как половина нового.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А про DeWALT что скажешь? 

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

С DeWALT не разу не работал, а вот хваленый HULTI мне совсем не понравился, двум бригадам выдал инструмент с одной закупки, одной макитовский перф и шуруповерт, второй бригаде хилти, так вот хилтевский шуруповерт крутил хуже, а перфа через три месяца издох (вроде редуктор), отремонтили и через месяц он снова издох, в итоге перешли на макиту полностью.

А про DeWALT я тогда и не слышал, как-то он не очень раскручен был до последнего времени.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю комплект шуруповерт, перф, болгарка DeWALTовские купить. Интересно как себя покажут. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде как хвалят (хотя тут может сыграть очень напористый маркетинг), в принципе цены приемлемые.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже не понимаю почему хилти так хвалят? Но буры хилти хороши.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Диски для болгарки превосходны, я думаю раз в десять больше ресурс.

Автор поста оценил этот комментарий

А я Хилти вообще не пользовался. Вот только сверла на пробу купил. По ощущениям сверла как сверла, разницы не заметил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свёрлами не пользовался, а буры понравились долго держатся.

Автор поста оценил этот комментарий

DeWALT у меня большой на работе, 8 лет без поломок ток бур 60мм через 6 лет лопнул. Шикарный аппарат

Автор поста оценил этот комментарий

Макиту не люблю из-за 1ого случая, в сталинке как-то 2м стена бур 1.5 метровый застрял без насадки. Чуть дёрнул рукоять оторвалась и я со стремянки слетел.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку