Как я случайно научил не лезть в мои вещи

Дело было в году 2012. Моя старшая сестра не ощущала личных границ других людей, ну или по крайней мере, не понимала, что они могут быть и у людей с которыми ты живёшь под одной крышей. Был у нее тогда телефон по типу "раскладушка", не могу говорить да остальных, но для нашей семьи довольно дорогая вещь.
Так вот, зарядное устройство ее телефона по казало долго жить - были у них проблемы со штекера и, как-то терялся контакт и телефон заряжался только если подобрать какое-то особенное положение или не заряжался вовсе. Соответственно дома собралось некоторое количество таких неисправных зарядных устройств.
Собственно, не знаю зачем и для каких целей, я ещё совсем ребенок, разобрал зарядное устройство и вынул все внутренности, соединив провод напрямую, то есть на выходе получалисб полноценные 220В.
Моя сестра, в момент, когда очередная ее зарядка приказала долго жить, полезла в мой письменный стол (без понятия почему она решила искать именно, да и в целом, чем она руководствовалась), среди всего прочего барахла откопала ту самую зарядку.
Как только она подключила зарядное к телефону, тот мгновенно превратился в кирпич.
Описать испытываемое ей горе и количество отхваченнных звиздюлей невозможно
С тех пор в мой стол она не лезла, да и к вещам моим стала относиться с подозрением и больше не трогала