Как я сдал на экзамены в Автошколе

В преведущей теме я писал что я всетаки сдал в автошколе с первого раза, к сожелению из 23 курсантов (как нас там назыали) сдали 7, и двое из семи не из нашей группы, толи переводились (один из севастопаля, говорит очередь на пол года) и другая раньше ездила, я хз не интересовался, но выходило что она училась в переведущей группе.... Итого 5 из 25, да скажте неправильно считаю, но одна девушка ушла от нас в группу на автомат, и еще не знаю сколько пол занятий пропустили и начали заново.

Как я сдал на экзамены в Автошколе Автошкола, Экзамен в ГИБДД

Самая страшная вешь у нас зеркало, выезд на трассу Ялта - Симферополь, ну эта трасса еще много куда идет, так что движение плотное

Как я сдал на экзамены в Автошколе Автошкола, Экзамен в ГИБДД

Видите на столбе, вместо знака висит зеркало? Вот в него надо смотеть, потом-что закрытый поворот и (инструктор всегда посылал смотреть в зеркало, говорит идеш на вождение посмотри минут десять в зеркало, назад идешь опять посмотри) вот, и закрытый поворот, и крутой только с ручника выезжать от автошколы, В обшем пипец самое страшное место.

Пытался очки сделать увы, очки не помогли, да и на категорию В я только с ограничениями только свою машину могу (на медеомисии сказали) ну конечно я в ентом зеркале (смотри выше нехрена не вижу).