Как я счастье просрал...

На хлебзаводе снимаю ролик.. Тут подходит ко мне девчонка из рабочих... и спрашивает: А Вы из Тамбова? Не, говорю, из Челябинской области...

А Вы мне понравились! Давайте встречаться!

Я аж дар речи потерял на секунду.. но потом очнулся и говорю: не..., не получится, я сегодня вечером уезжаю, но добавь меня в ВК, там пообщаемся.

Нет у меня ВК — отвечает девчонка..

Ну тогда телеграм, ватсап — продолжаю я.

Нет у меня вообще интернета — говорит..

Я удивлённо — как так? А телефон?

Смущается и говорит, что обычный, кнопочный. На смартфон зп не позволяет.

И тут честно, я завис... Впервые в жизни, и это в 2024 году, когда блин, практически всё делается со смартфона, я встретил человека, который не пользуется интернетом... точнее не может им пользоваться.. интернет то по факту есть.

Когда я вышел из ступора, прозвучал следующий вопрос — а во сколько у тебя поезд? В 9 вечера, говорю...

А ПОЕХАЛИ КО МНЕ, Я ТЕБЕ ДОМ И ХОЗЯЙСТВО ПОКАЖУ???

Жениться и оставаться на Тамбовщине мне уж точно не хотелось, поэтому я кое-как отмазался, продолжая всё больше и больше ахреневать от настырности новой знакомой...

Потом, уже вечером, я сидел в единственной, в этом городе, кафешке, очень долго ждал поезд и думал... сцуко.. надо было ехать, смотреть хозяйство, хоть бы время убил....

Как я счастье просрал... Странности, Жизненно, Истории из жизни, Ситуация, Наблюдение, Длиннопост