Как я сама на себя нагнала жути

Провожу новогодние праздники дома. Одна, точнее, с двумя кошками. Переживаю из-за расставания, плачу каждый день. Тяжело. А когда мне морально тяжело, то читаю посты с тегом «мистика», «паранормальное» и т.д. Короче, мистическую жуть читаю, увлекает.

Вчера, 6 января, тоже на ночь читала, пока не уснула. Особенно запал в душу пост про Паганово (или Паганино), где свёрток с дороги в село то пропадал то появлялся. Уснула где-то в час ночи. Спала очень плохо, всё снилось это Паганино, кошмары какие-то, было страшно. Проснулась где-то в три ночи. Сразу подумала: «ну да, во сколько же мне ещё проснуться, три ночи - это время нечести». И дальше уснула, спала уже спокойно.

Утром проснулась, ещё поплакала. Пошла к холодильнику конфетку съесть. А на холодильнике у меня висит магнитная доска, где я маркером пишу даты, когда растение поливаю и когда кошкам поилку мою, чтобы не забыть. Кошкам как раз 6 января помыла и дату написала. А сейчас смотрю - дата стёрта.

Стою смотрю на неё, а сама вспоминаю, когда и как могла её стереть. А никак. Не могла. У меня дочка уже не несколько месяцев, а такое впервые.

Обычно если что-то происходит, что не могу объяснить, то моя психика это вытесняет, я делаю вид, что ничего не произошло, иначе поддамся панике. И тут стою и смотрю на это безэмоционально. Типа, я верю в необъяснимые вещи, но они происходят с кем-то, где-то далеко, но точно не со мной. Со мной никогда ничего такого не происходит.

Вдруг вспомнила, что сегодня рождественская ночь, тут же подумала: «ну всё, точно потустороннее проявилось»

Напомню, я накануне ещё прочитала сотни историй про необъяснимое, плюс проревевшаяся, голова вообще не соображает. И всё одно на другое наложились. В общем, жуть.

Так и не придумала, как вышло, что надпись стёрлась. Для себя решила, что, наверное домовой и раньше оставлял мне знаки, что он есть, но я настолько непрошибаема, что он решил оставить знак на самом видном месте, прям на уровне глаз, чтобы точно увидела )))

Морали нет, а совпадение получилось интересное: рождественская ночь, криповые истории накануне, а теперь ещё это :)

В итоге дату написала заново, и решила поделиться историей с вами и, конечно же, поставить тег «необъяснимое» ))

Как я сама на себя нагнала жути Необъяснимое, Паранормальное, Мистика, Длиннопост
Как я сама на себя нагнала жути Необъяснимое, Паранормальное, Мистика, Длиннопост
Как я сама на себя нагнала жути Необъяснимое, Паранормальное, Мистика, Длиннопост

Паранормальное

33 поста290 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все только по теме! Никакой политики! Никакого бреда типа: "Меня забирали НЛО", "Да я сам пришелец", "я разговариваю с Богом/дьяволом напрямую", "мне каждую ночь снится один и тот же сон"...

Интересные и необъяснимые случаи из жизни происходившие с вами лично или вашими знакомыми.

В комментариях любой может пытаться дать научное или какое-либо еще объяснение описываемым событиям..