7

Как я с умником поступил

Тут выкладывали видео как кто-то с Volvo XC90 бодался, решил выложить своё, у меня тоже Volvo XC90, летом дело былj, дата и время на регистраторе правильные :) Дело происходило на МКАД съезд c внешней стороны в сторону строгино (проектируемый проезд). Когда боднул чувака он вышел и сказал Т-Тигуан, Я-Я:

Т- "ну ты же специально это сделал"

Я-Ты самый умный

Т-при чем тут это

Я-при том что такие мудилы как ты тут и создают пробку

Т-нахрена ты на газ нажал

Я- с тебя 5 т.р. и расходимся

Т-ты специально создал аварию, вызываем гайцов.

Вызвали гайцов (ждали час), он подлетел к ним и начал рассказывать как я специально не пустил его и что в этом случае я виноват, так как мог избежать ДТП. Я показал видео гайцам (регистратор с WIFI прога стоит на телефоне, можно прям сразу с телефона показывать не вынимая карточку с регика "привет алиэкспресс" ). Гайцы оценив видео ему сказали "вот в суде и будете доказывать что он специально устроил ДТП, а пока вы признаетесь нарушившим ПДД и создавшим ДТП. В общем из моих повреждений "не крашенная накладка бампера, угловая которая снялась с креплений (пластиковые язычки) и на углу чуть треснула это все, его повреждения, замято ребро жесткости арки крыли (немного но выпрямлять надо) и затерта краска с пластиковой накладкой. В итоге его страховка выплатила мне 11500р ( я приехал в страховую на осмотр и обратно оторвал накладку, чтобы её поставить надо внутри бампера нажать на крепления, оценщик посчитал как замену накладки со съемом бампера :)  ). И да, я заплатил штраф по моему 800р. за то что у меня не было страховки (с 16 года езжу без неё)

Не покупаю страховку из других соображений, если я виноват то я буду платить и потому стараюсь нигде не нарушать чтобы не быть виноватым. А ВЫ выбирайте уже сами, если не уверены в том что ездите соблюдая ПДД то конечно покупайте страховку чтобы в случае Вашей ошибки платила страховая, а не Вы.

Найдены возможные дубликаты

+24

И да, я заплатил штраф по моему 800р. за то что у меня не было страховки (с 16 года езжу без неё)

Я именно так вас, правозащитников и правдорубов, и представлял!

раскрыть ветку 18
+6

"Ебала жаба гадюку", получается?

+7

Это из серии  рассуждений о налогах и пенсионном возрасте от людей, которые ни дня не отработали с белой зарплатой и гордящихся тем, что никакие налоги никогда не платили)

раскрыть ветку 16
+3

а еще они качают его нефть, а дороги делают плохо!

раскрыть ветку 4
0

Так налоги платят все,и кто не работает вообще и кто з/п в конверте получает.

раскрыть ветку 10
+12

И ты хотел услышать, что ты не дятел? Нет, вам обоим надо на идиотентест.

раскрыть ветку 1
+1

Я примерно пятерых насчитал. При том, что в Москве есть камеры, которые штрафуют за подобное нарушение

+13
Мордой бы об асфальт поелозить вас таких "без страховки". От меня такой же долбоящер без страховки бегает теперь. Въехал на 14 мне в гранд чероки. Важный ходил, в грудь бил "я мужик, скрываться не буду, за слова отвечаю". А как экспертиза четверть ляма ущерба насчитала, так мужик то и вышел весь. Видимо пизда выросла, бегать не мешает.
раскрыть ветку 1
+6

Они, обычно, уверены, что при любом ДТП будут абсолютно правы и сами правил не нарушают

+5
Вызвали гайцов (ждали час)

В общем то и все.

+9

Ты какой то лицемер, сам нарушаешь правила, при которых вообще не должен быть на дорогах, или живёшь по принципу "а меня то за что"

ещё комментарии
+3
Ну про страховку можно было бы и промолчать конечно.
по факту напрягает что они лезут не туда, куда надо.
в итоге выстраиваются во второю полосу на поворот, потом в третью, в итоге основной поток перекрывают желающие повернуть быстрее.
чем они лучше, что бы я их пропустил быстрее?
раскрыть ветку 1
+1

Вообще, на некоторых таких съездах есть камеры, а у автора просто куча свободного времени

+2

Интересно а если бы трактор или фура лезла, то так же поступил?

раскрыть ветку 2
-4

Маловероятно конечно, что фура или трактор вот так резво обогнала бы меня и вклинилась в ряд, но скорее всего пропустил бы, там последствия могли бы не вписаться в 200т.р. :)

раскрыть ветку 1
0

Про страховку, почитайте, камеру учат считывать, через годик будет покупать. Ну или будете платить по 800 каждые сутки, когда ездите)

+4

Да уж, с владельцами Вольво что-то явно не так вы это так показательно подтвердили...

У пидоров это называется каминг-аутом....

раскрыть ветку 2
+1
Пидоры это не ориентация, а стиль жизни.
геи делают камин ауты, по придорам и так видно их поведение)
раскрыть ветку 1
+1

В России каминг-аут всегда происходит именно так: тут другие тебе объяснят, что ты пидор, и почему, самому объявляться совсем не обязательно

+1
Олени, ну ездит человек без страховки, пусть ездит( его дело) тут момент в том что долбодятел на тигуане, самый умный дартаньян. За свою умность и получил. И такая хня повсеместно, что очень удручает.
+1

Весёлые дела! Человек, который не покупает страховку, обвиняет кого-то в нарушении правил))))

Мне всегда такие люди нравились. На правила забил, но чуть что аумилициянегодяинарушают. Надо бы штрафы за езду без ОСАГО поднять. Я хочу быть увереным, что мне оплатит страховая, а слова отдельных кренделей к делу не пристегнёшь. Тратить своё время на суды, только потому что кто-то решил не платить за страховку, что-то не улыбается.

+1

тигуановод, конечно, не прав: внаглую лез, помимо того, что "торопился больше всех" наряду с соплеменниками.

но нарочно вхуяривать автомобили - вообще мудотизм высшей категории, так что вышеупомянутые жаба и гадюка - сермяжная правда.

соль поста, как все уже заметили, в страховочной "забастовке" тс, обиженного страховыми компаниями, что никоим образом не добавляет тому никаких ожидаемых им респектосов; а (да ещё и на фоне ситуации) совсем наоборот.

раскрыть ветку 1
-1

Нарочно хуячить мудака, который считает- что ему нужнее всех, положив на ПДД - при наличии свободного времени - вполне нормально. Зато мне кажется, что конкретный индивид в следующий раз так не полезет. Если каждого мудака будут каждый раз спецом таранить, то рано или поздно их количество начнет уменьшаться.

+1

Имеем: две тачки перекрыли полосу полностью, сто пудов собралась огромная пробка.

Аргумент:

Длительность:

Вызвали гайцов (ждали час)

...

Иллюстрация к комментарию
+1

Я представляю какая пробка из-за ТЕБЯ "ЧУДАКА" образовалась... раз вы гайцов час ждали!!!

0

Воистину пикрил, блэт. Прихуел со срача в каментах - "быть терпилой или наказывать торопыгу ценой своего времени и времени окружающих". А никому в голову не пришло что можно такой видос просто-напросто гайцам слить и торопыга получит штраф? К сожалению, маленький, но всё же. И не надо пробки собирать из-за желания его "наказать". Закидайте меня ауешными тапками (стукач, терпила, ко-ко-ко), но имхо - этот способ намного проще и эффективнее. Ведь за один день таких видосов с его участием можно много насобирать - вряд ли у него только один парень, к которому он так спешит.

Но, к сожалению, в таком случае, и ТС штраф не получил бы (ну это пока что).

0
Почитала комменты..сколько ж у нас баранов🤦🤦. Куча народу прицепились к страховке, другая куча заорало : надо было пропустить, если надо- поклониться тигуану, лишь бы моя жопё не страдала. Печет очень(((((( Автор- вы молодец! Спасибо, что потратили нервы и время! Надеюсь большинство будет так поступать!
раскрыть ветку 3
-1

Надеюсь большинство будет так поступать!

Надеюсь, что это большинство аккуратно рассредоточится по Вашему пути от дома до работы и вечером в обратном направлении. Стойте в пробке и нахваливайте этих вершителей справедливости

раскрыть ветку 2
0
Ничего, потерплю ради общего дела. Надеюсь обочечники узнают место, где их пропускают такие как вы и ломанутся туда)
раскрыть ветку 1
0

Я бы на вашем месте не стал незнакомому человеку, в данной ситуации противнику, подставлять шею и спину.

0

Отсутствие страховки это однозначно проеб ТС, но этот проеб никак не отменяет наказание для пидоров лезущих со всех сторон и считающих себя умнее, быстрее и лучше двигающихся в общем потоке по правилам.

0

Странно, что обоюдку не впаяли. Написали бы, что имел возможность избежать ДТП и все дела.

0

Скинь, пж, ссылку на регик на али

раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 5
0

Ночью нормально снимает?

раскрыть ветку 2
0

Спасибо. У этого продавца заказывал? Зимой уже использовал уже (они у меня в мороз сдыхают обычно)?

раскрыть ветку 1
-1
Да харош вам раскудахкались
-1

его надо было отпиздить и обоссать прям там

раскрыть ветку 5
0

Вы имеете ввиду ТС-а? Поддерживаю!!!

раскрыть ветку 4
+1

т.е. ты тоже один из тех долбоящеров которые лезут 3м рядом на поворот? тогда и тебя обосать.

раскрыть ветку 3
-1

То что ОСАГО нет - негодяй конечно, а в остальном - молодца.

раскрыть ветку 15
+1

В страховой работаешь? =)

раскрыть ветку 1
+1

Не, автоюристом

0

Когда 2 барана из-за своей тупости создают пробку в бутылочном горлышке на ровном месте. Ты это называешь «молодца»?

раскрыть ветку 12
+5

Я вижу одного барана, который нарушая ПДД пытается доказать другим, что он самый умный. И надеюсь, после этого случая, перестанет заниматься хуйней.

раскрыть ветку 1
0

Вот тут не согласен, нехер уступать дебилам, пускай страдают.

раскрыть ветку 8
0

Он видимо латентный ауешник

-2
-6
И смысл идти на принцип? Во-первых, создал помеху другим водителям, возможно пробку, а, во-вторых, чел показал поворотник, почти поместился, ну, плюнул бы ты и все. А так в итоге ждал гайцов, читай, потерял время, и еще со страховой и ремонтом ебался. Оно тебе надо? Да, чел на вольксе не прав, но смысл себе геморрой создавать, причем там ничего криминального не было. Машину б свою пожалел.
раскрыть ветку 13
+1

Вот, например, сейчас я абсолютно спокоен и полностью с Вами согласен. Но когда куда-то опаздываю, и буквально каждая секунда на счету, такие вот "челы на вольксах", нагло вклинивающиеся перед носом, реально выбешивают. Поэтому я очень хорошо понимаю людей типа ТС, которые упираются и не пропускают. О последствиях в такой момент не думаешь - эмоции захлёстывают.
Думаю, что если бы все 100% водителей упирались бы и не пропускали "хитрожопых", то таких "хитрожопых", и спровоцированных ими ДТП, стало бы меньше. Хотя, конечно, люди, считающие себя выше остальных, будут всегда. И с этим, по большому счёту, ничего не сделать...

0

А почему бы не идти на принцип? С хера ли я должен ездить по правилам и тратить своё из за уродов которые постоянно вклиниваются в поворот.

раскрыть ветку 6
-2
А с хера ли я должен потом в пробке стоять по вашей милости пока вы гайцов будете ждать? Не пускай, но не создавай аварии при этом.
раскрыть ветку 5
0

я 15-20 мин теряю в очереди на этот поворот, а кто-то поворачивает сразу со 2, а иногда и 3 ряда. Каждого пускать поломается кровать

раскрыть ветку 1
-1
Не спорьте с ослами. Бесполезно. Все вы правильно сделали. Побольше бы их так учили, может хоть бы немного задумывались лезть или не лезть.
-1

Так вот оказывается как можно нарушение нивелировать - «он же поворотник включил»)))

раскрыть ветку 2
-2
Из-за таких учителей потом пробка образуется. Учи таких как на фольксвагене сколько влезет, но мне тогда заплати деньги за то, что я по твоей вине стоял в пробке и без проблем.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты