Как я с парнем своим в ресторан ходил

Дездечадо мой, после развода его непутёвых родителей, живёт с мамой и к папе своему, ко мне то есть, приезжает на каникулы. Естественно, балую его, как могу - вот на праздниках ходили с ним в ресторан и кутили там напропалую. И, чтоб вы не орали, как мы тут, в Москве этой своей, совсем зажрались, полюбуйтесь на чад и дым от остатков моего кошелька. С фотографиями.
Пришли в ресторан зачем -то голодными, как собаки, и ну всё заказывать!

Как я с парнем своим в ресторан ходил Ресторан, Москва, Новогодние каникулы, Москва слезам не верит, Длиннопост

Римская пицца - 300 рэ!

Как я с парнем своим в ресторан ходил Ресторан, Москва, Новогодние каникулы, Москва слезам не верит, Длиннопост

Бургер фирменный - 300 рэ!


Отпрыск взял себе бургер с креветками и это извращение тоже стоило мне 300 рэ!

Как я с парнем своим в ресторан ходил Ресторан, Москва, Новогодние каникулы, Москва слезам не верит, Длиннопост

Картошка-фри с пармезаном - 300 рэ! Это, естественно, её остатки, пока доставал телефон, кто-то всё почти съел!

Как я с парнем своим в ресторан ходил Ресторан, Москва, Новогодние каникулы, Москва слезам не верит, Длиннопост

Стейк Нью-Йорк, 300 рэ!

Как я с парнем своим в ресторан ходил Ресторан, Москва, Новогодние каникулы, Москва слезам не верит, Длиннопост

Прожарку сделали как просил.

С дуру, взяли ещё хлебную тарелку аж за 150 рэ, но кое-как, - и, что главное, совершенно непонятно зачем, - съели половину.

Ещё был один чизкейк на двоих, за, - как вы уже, наверняка, догадались, - 300 рэ. В итоге, остатки пиццы, -всё, что на фото, забрали с собой.
Вместе с напитками и чаевыми, вышло две тыщщи рублей с хвостиком: всё ещё считаете, что у нас тут улицы сахаром посыпаны?

Как я с парнем своим в ресторан ходил Ресторан, Москва, Новогодние каникулы, Москва слезам не верит, Длиннопост

Какой-то бык

Название ресторана не скажу потому, что:
а) ресторан мне за рекламу не заплатил;
б) понаедете тут к нам, в Нерезиновую, как саранча, и сожрёте тут всё - знаем мы вас, замкадышей!
Но, если захотите в него попасть, то учтите, что столик нужно бронировать сильно заранее, - с улицы зайти шансов очень мало.