Как я с отцом соляру 3.14здить ходил.

В селе говорят, еси что-то не сп*здил у колхоза, зря жизнь прожил. Батя всю свою жизнь проработал на алтайском тракторе Т-4А. Как-то уходя в ночную смену работать, сказал чтобы я в часик ночи пришел к нему в поле с канистрой. Мне лет 13 было наверно. Пробил 1 час ночи, привязал 20 литровую канистру к багажника велика, я укатил в ночь. Подъезжаю к полю, стоит заведенный трактор и при свете фар кто-то рядом копошится. Подошел ближе, сзади трактора на тракторной подвеске стоит батя и сливает в ведро через шланг соляру. Ну это же мой Батя, грех не подъеб*ть человека. И я низким и хриплым таким голосом :
- Эй, мужик, ты что тут тваришь? У бати от испуга, полное ведро с соляркой с рук падает, выливается, наступает на пролитую солярку, соскальзывает нога и он падает на пропаханную землю с диким воплем. Я корчусь от смеха. Так наверно я в жизни не ржал, как над своим батей. Батя встал, отряхнулся. Подошел ко мне.
- Ты откуда пришел?
Я повернулся и указал рукой откуда я пришел. И резким движением ноги, батя мне прописал подсрачник.
- А нехер батю пугать....
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А всё-таки козёл твой батя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Козел по утрам в зеркале тебе улыбается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку