Как я с одной девочкой гулять собрался…

В общем, несколько дней назад какая-то девочка лайкнула фотку, я зашел на страницу и тоже лайкнул ее фотку
Потом смотрю, она добавляется в друзья, начинаем общаться.
Решили погулять в субботу , но она в пятницу написала, что забыла об одном - с подругой договорилась встретиться. Ну, думаю ладно, плюсом еще пообещала в воскресенье.
В злополучное воскресенье она переносила постоянно время нашей встречи (два раза по пол часа, но думаю ладно, выходной день - дела домашние)
Приезжаю к тц, потому что собирались мы на коньках покататься, она говорит: «пошли пройдемся, там много людей, а мне не нравится когда много людей».
Я такой: без проблем🤷‍♂️, но уже меня что-то насторожило.
Пошли в дворы, она спрашивает чем я увлекаюсь, я ей рассказываю, а она в мобилу втыкает и только угу да угу. Думаю ладно, может что-то важное.
Проходит минут 15, ей звонит подруга и после она говорит: у меня подруга с парнем рассталась, вся в истерике, поэтому я вчера пошла с ней гулять, успокаивала, сейчас тоже надо поехать, прости что так получилось :(
Ну я такой думаю: А шо делать? В итоге провел до остановки, посадил на маршрутку и пошел обратно к тц. Посидел у него немного, попытался как-то обработать данное происшествие, но ничего не вышло и я поехал домой. И вот пока ехал, понял:
Либо меня отшили культурно, либо реально что-то серьезное там происходит ( во что мне меньше всего верится, честно говоря).