Как я с ней познакомился или наказание ТП...

Вспомнился момент когда я только познакомился с любимой...
Я тогда работал торговым представителем, продавал образцы косметики, у нас работала одна "ТП" которая любила обсерать всех и вся, однажды меня с ней оставили в Уфе где после 4 часов раздельной работы сели отдыхать в одной кафешке, разболтались и она стала из меня вытягивать информацию о моих прошлых отношениях, я рассказал ей все, и зря.
Эта сука выдает мне такую фразу.
"Вы мужики все сволочи и уроды, а с твоими данными тебе подойдет только даунша козел", еще и сказала это с улыбочкой, естественно начался неебический срач...
Через 5 минут срача ко мне подошла девушка из-за соседнего столика и так неистово вылила моей тупой коллеге на голову чай, и сказала мне.
"Что ты терпишь эту дуру? Пойдем прогуляемся, знаю тут кафе отличное и продукцию твою посмотрим" (видимо по бейджу догадалась), мы пошли в кафе и просидели до 8 часов, звонит тупая коллега и говорит что пора ехать, деньги на автобус при мне.
Мы с (тогда еще будущей) невестой пришли на вокзал, она сказала что ей по пути со мной ехать надо но денег нету, попросила в долг, я сказал что заплачу за нее а эта коза (в смысле коллега) пусть платит за себя (плевать что бабки казенные), я начал объяснять дуре что она за себя платит а я за ту красотку заплачу, срач был неизбежен...
Она подходит и помогает мне... Фанфары...
Лупит её по щам, обсерает пожесточе ,вокзал лежит от такой сцены а-ля санта барбара, хватает меня за руку и мы уезжаем оставляя тупую пизду на вокзале без денег с кучей товара, работа была потеряна не зря...