Как я с девушками тупил

Сколько себя помню был авантюристом , не боялся знакомится на улицах с девушками , а потом это как то закончилось незаметно для меня самого. Но было много случаев когда я жутко тупил , об этом я и хочу рассказать ниже.

Учился я в 8м классе и была у меня девушка любимая с детства , мы вместе качались маленькие на качелях и учились целоваться . Ну так вот , выросли и я начал проявлять к ней знаки внимания , она тоже . Шел дождь , перед горкой была большая лужа , лето. Говорю давая я тебя перенесу , ведь уже не маленькие , а мысленно несу ее уже целовать по взрослому. Сказано , сделано , беру на руки , несу .... и поскальзываюсь с ней в лужу , она кубарем с горки , грязная , с соплями , больше у меня не было такой девушки ..... как же я затупил .

Помню поехал в старших классах в пионер лагерь на черное море , в другом первом отряде была очень большая девушка, ну как большая , будто взрослая и очень красивая , высокая, с третьем размером груди . Для нас мальчишек она выглядела очень большой и все ее сторонились . Я писал стихи и участвовал в различных театральных активностях , она постоянно приходила на мои репетиции . Приходила на тихий час ко мне в палату и мы вместе лежали под одеялом , ходили вместе мыться в душ ,в плавках и купальнике конечно , какой же я был тупой ....... не было у нас ни чего, затупил(стеснялся) .

Пошел я студент первого курса в клуб "Пакр авеню диско" , тогда все туда ходили с девушками знакомится и спать . Часто на сцене проводили конкурсы , вызывали девушек и парней и тд . Было у меня тогда атлетичное тело и выиграл такой конкурс , после схождения со сцены в зал подходит принцесса просто , стройная ,чуть загорелая блондинка , аккуратная попка , видно что очень дорогая как болонка и не тронутая . Говорит , Grekonaft я тебя выбрала , поехали ко мне домой . Сказано , сделано , такси к ней на Ленинский проспект в огромную квартиру , я в душ , она приготовила что то , выхожу .... нет ее . Иду искать , лежит голая в прозрачном халатике в комнате на большой кровати , как я ее драл.... ласкал , целовал и утром проснулся от ее ответной ласки , пошли на кухню через коридор , она вдруг замирает и говорит . Смотри Grekonaft как я по узким стенам коридора залезать вверх могу и лезет , лови меня говорит ..... Я не поймал , она об пол в слезы и с матом выгнала меня , тогда я первый раз гулял по Ленинскому проспекту ранним утром . как же я затупил не взял телефон и тд опять ...
Продолжение следует...

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем