Как я решил вложить деньги в mmcis

Как я решил вложить деньги в mmcis
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
нотариальное заверение - 500р страница (минимум)
основной разворот + прописка + сведения о ранее выданных паспортах + жена
от 1500 до 2000р надо выложить, чтобы получить свои 3к
норм че

тот же яндекс и киви просто просят ввести фио, серию-номер кем выдан, и все.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
чепуху городите.
1. нотариальное заверение подписи под заявлением - 100 рублей по всей России на обычном белом бланке.
2. копирование паспорта и заверение - 30-50 рублей за разворот. прописка требуется только последняя. данные о браке и детях подобным фин.организациям нафиг не нужна.
(итого 3 разворота на 150-250 рублей)
3. почта - рублей 50-100 за письмо 1го класса заказное.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Я тыкнул первую ссылку в яндексе по запросу "нотариальные услуги цены".
Заверение подписи стоит 100р тариф + 600р стоимость работы = 700р. http://www.1notarius.ru/price.html
2. читайте текст на скрине автора. У него запросили ВСЕ страницы, где есть хоть какой-то текст.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы на рынке тоже у первого прилавка всё покупаете?
Автор поста оценил этот комментарий
мне кажется, если на заборе написать слово из трёх букв - то вы будете так же думать, что там это самое, а не дрова лежат.

1. откройте налоговой кодекс РФ и прочитайте сколько эти услуги стоят. а стоят они именно 100 рублей.
если принесёте всё на своих бумагах уже готовое. тогда тариф УПТХ с вас не возьмут. я так делал не раз уже, а те кто рогами упирались - при запросе письменного разъяснения и угрозой жалобой в палату - сразу делали.
главное при входе сказать пароль: "мне надо заверить подпись под заявлением, от услуг УПТХ отказываюсь, на защищённый бланк переносить не надо, ответственность беру на себя, заплачу по тарифу 100 рублей". и подаёшь оригинал + копию(иногда пришивают в свой архив).
2. все страницы это пахнет бредом, обычно требуются только "базовые" развороты. да и никто с вами особо спорить не будет ну пустые у вас страницы, пускай удалённо докажут обратное...
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто яндекс и киви - нормальные компании )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Киви блокировала без причины мой кошелек, на который перевели 30.000р, поддержка просто игнорировала пол года.
В итоге, после претензионного письма разблокировали в день получения. Это больше похоже на кидалово, чем обычная верификация.
Больше похоже на идиотский маркетинг ммсис с удалением отрицательных отзывов - написать отрицательный, но заставлющий думающее население принять сторону не автора, а ммсис, и типа лояльное отношение.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
15000 лимит на переводы в платежные системы без верификации личности
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то меньше заблокировали, просто че то им там не понравилось, сам себе черз терминал кидал на счет. Очень активно обложил х*ями всю тех. поддержку - разблокировали, но время потратил полдня.
Автор поста оценил этот комментарий
За пол года поддержка мне об этом ни слова не сказала, просто говорила пишите в службу безопасности, которая не отвечает
Автор поста оценил этот комментарий
нотариалное заверение всего паспорта 300-500руб. Не надо совсем уж страшилки писать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ложь! 200 рублей заверить у нотариуса все страницы. Если они делают копию - 310 рублей. Это для моего города цены.
Прежде чем писать что-то - вы бы сначала проверяли информацию.
Автор поста оценил этот комментарий
больной что ли????? полностью паспорт заверить стоит 250р !!!!!!!!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку