Как я решил проблемы моих соседей



Что бы вы понимали я живу в "малосемейке", когда на этаже находится 25 метровый коридор, и 10 однокомнатных квартир находящихся практически одна напротив одной. Из недостатков: что бы проветрить квартиру, нужно открывать входную дверь. Без этого движение воздуха в квартире равно 0 м/с

История первая:
У нас ребенку 9 месяцев. Коляску храним в коридоре, так что она никому не мешает...Напротив нас живет пожилая пара лет 55-65. 
Однажды соседи пожаловались что я проехался по их коврику и запачкал его... Что бы вы понимали у соседей рядом лежало два коврика:один пластиковый типа "трава", а второй тканевый, на котором видна вся грязь(как по мне такие коврики должны лежать в ванной).
Один раз пожаловались, второй... На третий, я этот коврик выкинул.  Больше жалоб не было.

История вторая.
Когда кто-то что-то готовит, то нужно открыто входную дверь что бы создать сквозняк, и что бы не задохнуться, или ставить вытяжку.


На днях соседи пожаловались что им нечем дышать когда я делаю выпечку...
Что же делать?))))
В результате, однажды вечером я задул их двери силиконом по- периметру(без фанатизма, что бы не испортить...)

Их радости с утра, я не видел. т.к. спал. НО после этого ко мне почему-то перестали обращаться и отчего-то здороваться((((

В общем ребята, творите добро, и помогайте людям. Всем мира и любви.