Как я работал подсобником 2 дня

Тяжело работать подсобником на стройке, вообщем 2 дня работаю и на меня спихнули кирпичники( знаю каменщики, но мне так удобней) самое тяжело это возить и вытряхивать песок для бетономешалки, и воду, а сами кирпичники сидят покуривают кладут потихоньку, им за куб платят по 1200 , а мне 300 руб с куба(от них моя зп зависит) повозил , потаскал 2 дня эту воду и песок все тело болит ломит.(одни синяки, уже на коленях,потому что стукаешь, ведрами) еще замешивать надо раствор для кирпичников и им на леса подавать, один раз леса обрушились, когда кирпичник который весит кг 120 наступил на них, но без жертв славу богу, я в метре от этого места был где обрушилось, стоял на 2 этаже лесов, если бы спускался в том месте то меня бы уже наверное не было,.. еще один там сказал "если б на тя упало наглухо бы", (потому что на лесах лежат и кирпичи, и раствор в ведрах) а каменщик вверху спохватится успел за трубу. Ушел оттуда после 2 дней работы  слишком опасно там работать, особенно теперь когда знаешь что леса упасть могут, и придавит кирпичами которые на них стоят.  не заплатили не копейки, типа не работал говорят)) вот так я 2 дня бесплатно поработал..  Мой же пост на #Яплакал http://www.yaplakal.com/forum14/topic1405914.html?hl=