Как я прыгал с тарзанки!

Одним прекрасным весенним днем друг предложил мне прыгнуть с тарзанки. Сие удовольствие стоило 4000 тенге. День был отличным и я согласился, ни разу до этого я не участвовал в таких мероприятиях. Спустя 1 час мы уже ехали к месту, заброшенный элеватор 40 метров высотой на краю города, где уже успела собраться молодежь. Все были под адреналином от прыжка. Друг пошел прыгнуть первым (1,90 м. рост и вес 110 кг) во время прыжка много кричал и матерился, спустили он был бледным, но довольным. Пригласили меня, я пошел подниматься, а подниматься был 1 путь - отвесная ПОЖАРНАЯ лестница. Примерно после 20-30 метров- когда оставалось уже метров -7-10 примерно я застыл....Да не просто застыл я окаменел. Короче я даже не смог подняться на крышу, не то чтобы прыгнуть. Вот такая история. Сильно не пинайте (не прыгнул я, тег мое).

Автор поста оценил этот комментарий

ну просто ты дурень.Я это не тебе писал, а ответом на коммент с Вангой вобщето.


У тебя слюнопреемник переполнился.Вызови медбрата, что бы сменил

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аааааааааааааааааааааааааааааааааа, вызываю

Автор поста оценил этот комментарий

баян

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот как, как это может быть баяном блядь если я написал для таких как ты что "МОЕ"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кирпичи падали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если только с лестницы

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не прыгнул и не прыгнул) в следующий раз, ну или никогда) если не прёт от такого, зачем издеваться над собой?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так я узнал что очень боюсь высоты, не быть мне ни монтажником, ни высотником

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

о чем история? в чем суть? мусор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию