Как я проиграл все, часть 1,начало

Всем привет, никогда не было опыта в написании статей, прошу не осуждать, а прочитать суть поста, я верю что смогу помочь обществу рассказав о своём опыте. Начнём.

Мне 26 лет, расскажу предысторию, в которой рассуждая свои действия я вижу фундамент своего фиаско. В 2016 году, я приехал после срочной службы, и думал как мне и куда мне, устроился на завод, жил с родителями, зп 25-30к, в родном городе и в то время в принципе хватало когда нету кредитов, ипотеки, да и вообще долгов. Я познакомился с девушкой, Которая была старше меня (мне было 20,ей 26),мы начали встречаться, а потом и вовсе сняли квартиру и начали жить вместе, в один момент я узнал что у нее есть сын от первого брака (сын жил с отцом , бабушкой и дедушкой), я на знал как мне поступить, ведь в детстве я придерживался чёткой позиции (отец один, других не пущу в семью), советовался с друзьями, родными и все поголовно говорили не лезть, я поступил иначе, это было первое неверное решение в моей сознательной жизни, ведь меня никогда почти не воспитывали, и условно я сам нуждался в отце, а тут ребенок(6лет),куда там...в итоге мы жили, все хорошо(когда ребёнок со своим отцом, а был он с ним пять дней в неделю, не буду вникать что, почему  и как, суть думаю понятна), я на заводе слышал как все говорят о футболе, ставках деньгах, но я пропускал это мимо ушей, я  не плохо донатил на скины в cs:go так, как очень любил этот шутер, и была мечта поиграть на про сцене. Прожили мы пол года, чувствовалось мое недовольство к ребёнку, и отношения плавно подходили к завершению. Приходя после работы, я садился за комп и играл все свое свободное время от работы, тогда я увидел рекламу, о ставках на кибер спорт, условно ставишь скин за 5$,забираешь скин за 8-10$ в случае победы, естественно весь инвентарь я посадил, в который было вложено 20-30 тысяч рублей (кто-то скажет это не много, учитывая мою зарплату в 25 тысяч, я считаю это дорогим спуском денег), по итогу семейных качель, мы разошлись, я съехал, она осталась в съёмной квартире. У меня были гонки(как, зачем, почему, что я не так сделал, как нужно было повести себя)в течении месяца, потом на работе, коллега, узнав мою историю отношений ухмыльнулся и сказал это разве проблема, у меня тут ставка горит, 1 гола Ахмату не хватает, я посмеялся над этим глупым комментарием, но стало интересно почему все на работе так ждут каждый день 17:00,и мне начали объяснять, рассказывать и показывать. Мне помогли зарегистрироваться в афшорной конторе, и залил первые 100р,по прогнозам коллеги я благополучно проиграл 50 р, 50 р оставалось, я случайно что там есть слоты, и с 50р я поднял 400,странное, что эмоций почти не было. На след день, я разбирался что такое лайв, линия и увидел в линии 8 матчей КХЛ(я всегдв любил посмотреть хоккей, а в частности матчи ак барса) и собрал называемый экспресс. По итогу я поднял с 400р-14.000р,в тот момент эмоций было уйма, за 4 часа забрать половину своей зарплаты при инвестиций в 400р,это был шок. Я стал регулярно делать ставки, какие-то заходили, какие-то нет, по подсчетам суммарно 50-60 тысяч за месяц, я поменял всю ходовую в машине, поставил хорошую музыку, в общем бабки слил в удовольствие. Спустя пару месяцев, я устал работать на заводе, ведь там вечно тыркают, нужно работать. Пока я искал в какую сферу податься (2 месяца)  я жил на победах в ставках, около 150.000 р чистой прибыли за два месяца, круто, да? Спросил я себя. Конечно круто, и на фоне жадности и веры в гиганскую удачу я спустил благополучно эти деньги. Сроки по оплате кредита на машину подходили и я устроился на работу водителем экспедитором на газель с еженедельной оплатой,именно тогда я столкнулся с мфо, до зарплаты 2 дня, а деньги я стыдился занять у кого-то, и тогда я взял свой первый займ на сигареты и еду(1.000р),через пару дней выплатил 1500 и все ок,но в самом разгаре сезон кхл, и я подумал возьму займ, поставлю, и закрою его и останусь при бабках, вроде логично. Нет, моя стратегия работала ровно 2 дня. Потом я брал другие займы что бы закрыть предыдущий, а потом вовсе забил и брал что бы играть. Перестал платить кредит зв машину. Потребительский кредит, птс была на руках что было очень печально, ведь я успешно заложил машину в автоломбард. Начали приходить письма от банкиров, и родители узнали, на чем наши отношения испортились в край. В трех мфо где была в совокупности сумма в 90 тысяч, оплатила тетя, и попросила поставить меня в чёрный список, на что они благополучно забили и присылали смс о займах вновь и естественно я воспользовался этим.я начал всем лгать, обманывать всех кого только мог. Сначала мне верили, но потом я потерял доверие даже самых близких мне людей, началась дипрессия, моральное самоуничтожение себя как личности, и все это за пол года.

Если интересна история, пишите, я продолжу, а так-же есть мысль о создании истаграмм канала и телеграмм канала, в котором я буду детально описывать свое состояние, что предпринял в решении проблемы и срывы. Благодарю за интерес, ведь если он есть, значит ты, мой друг, на грани фола и ты понял что это (ставки, азартные игры) есть глобальная проблема. Всем успехов, мира. Не играйте, облажаетесь как я.