Как я пробовал скин в CS:GO сделать, и что было дальше ...

Добрый день, дорогие пикабушники)


для минусов прикреплю коммент ниже


Очень давно хотел попробовать что-то новое в дизайне, а так как за время карантина играть надоело, решил попробовать поделать скины.


Для этого скачал незнакомый 3d coat, расчехлил Фотошоп и Иллюстратор.

Собрал силы в кулак, и .... чуть не забил. Потому что так всегда. Все идет не так и главное было не сдаться, когда вместо динозавра получался зеленый чупокабра с извращенской  улыбкой крокодил.

Спустя три недели доделал все (переделал  19 раз) и теперь выложил на общественное порицание. Пока что в стиме один дизлайк, который разрывает мне сердечко, но....

еще не вечер


Что на ваш взгляд стоит доработать, и играли ли бы вы с таким скином?



P.P.S.

Но если вам понравилась моя работа, пожалуйста, проголосуйте за нее. Для меня это оооочень важно. Верю в магию пикабу.)

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=21475...

Как я пробовал скин в CS:GO сделать, и что было дальше ... Скины, CS:GO, Counter-strike, Workshop, Steam, Творчество, Гифка
Как я пробовал скин в CS:GO сделать, и что было дальше ... Скины, CS:GO, Counter-strike, Workshop, Steam, Творчество, Гифка
4
Автор поста оценил этот комментарий

А может не надо этих ваших минусов?(

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по мне - классно)) Плюсанул)))
Как достать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если его лайкнет в стиме достаточно человек, то валв могут рассмотреть  на добавление в кейс, но пока что только дизлайки летят, даже как-то обидно(

Автор поста оценил этот комментарий

Он выглядит,как хороший детский рисунок. Те,кто играет CS:GO считают себя серьезными, взрослыми людьми). Нарисуй брутального крокодила или тигра...т.д. Это мое мнение,можешь не соглашаться)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Частично согласен, но дело в том, что он и должен был быть таким мемасным. Слишком много серьезных скинов, при этом есть тот же скин с бананом(monkey business), скин для m4a1 второй игрок, awp лапки и так далее

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, хоть упор на простоту, но работа топорная. Как будто на пейнте нарисована.

Такой юсп есть,"кайман", закос под нее, даже если не специально. Определенно стоит поработать на месте перехода от зеленого к черному.

Так получается очередная мемная/анимешная хуета, без особого смысла и изюминки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но магазин то классный)

показать ответы