Как я потерял почту mail.ru и всю галерею

Всем привет. От поддержки не могу добиться ничего, кроме одинаковых ответов, может здесь меня услышат и помогут. Когда то очень давно, лет 8-9 назад я создал почту mail.ru. Тогда маил ру были достаточно популярны. Помню ещё была акция, зарегистрируй облако маил ру и получи 100гб пространства на всегда.
В общем то, я зарегистрировался, а потом перестал пользоваться этой почтой. Года через 2 сестра забрала себе эту мою почту на пользование. А точнее облако и загружала туда свои фото, видео, фото и видео родственников и прочее. Я же 5 лет назад переехал в другую страну, что тоже важно учесть.

В общем, меил ру почему то посчитала что когда сестра в очередной раз входила в мой аккаунт, несанкционированным и заблокировала профиль. Для разблокировки, надо получить смс и поменять пароль. Смс я получить не могу, потому что доступа к этой сим карте у меня тысячу лет уже нет, восстановить его тоже не могу, потому что я в другой стране. При попытке восстановить доступ к странице, и заполнив соответствующую анкету, поддержка отправляет мне одинаковый текст, мол проверка не проверка, попробуйте ещё раз. Поддержка @mail.ru если вы здесь есть, помогите получить обратно доступ к этой почте, что бы сестра от меня отвязалась. Там в этом облаке есть и мои файлы тоже, мои фотографии, я могу предоставить паспортные данные, другие мои почты гмаил и яндекс с таким же почти логином.