Как я попытался виброколонку купить

2 года назад въехали неадекватные соседи сверху. Договорится не получилось, участковый развёл руками. Дошло до того что жена предложила продать квартиру и купить другую, так как устала жить в шуме. Я решил пободаться и купить колонку. В интернете нашёл интересную модельку. На авито был только один продавец данной колонки в сборе. И вот у меня вопрос, я нарвался на мошенника или это просто важный курица с раздутым ЧСВ. Там были дальше угрозы, но отвечать этому кадру я уже смысла не вижу. Так и хочется добавить тег, мудак ли я). Не нашёл тег виброколонка. Забыл добавить. Колонку он проверяет только после того как ему отдадут деньги. До этого момента он колонку при передаче подключать не намерен.

Как я попытался виброколонку купить Авито, Продавец, Длиннопост
Как я попытался виброколонку купить Авито, Продавец, Длиннопост
Как я попытался виброколонку купить Авито, Продавец, Длиннопост
Как я попытался виброколонку купить Авито, Продавец, Длиннопост
Как я попытался виброколонку купить Авито, Продавец, Длиннопост
Как я попытался виброколонку купить Авито, Продавец, Длиннопост
Как я попытался виброколонку купить Авито, Продавец, Длиннопост
Как я попытался виброколонку купить Авито, Продавец, Длиннопост
Как я попытался виброколонку купить Авито, Продавец, Длиннопост
Как я попытался виброколонку купить Авито, Продавец, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже всё немного по другому. Продавец продаёт звуковую колонку "собственной разработки" на основе вибродинамиков. Это не вибродинамик (который был необходим топикстартеру).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Продавец по мне очень мутный.ну сделай ты хотя бы ролик как она работает по звуку. А тут тупо кот в мешке. Мне не надо было как она спаяна.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я скомпилировал файл, где через каждые полчаса тишины короткий громкий звук. Запускаю гадам на ночь на 100 ваттах. Одной ночи на пару месяцев хватает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это на полноценной колонке, не вибро? То же склоняюсь к покупке полноценной колонки с авито.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Колонка на Озоне полтора косаря стоит. Подключается к музцентру/усилителю. Надо только акустический провод и паяльник.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не дружу с паяльником от слова совсем и нет усилителя. Та что 1.5 косаря, она слабая и дохнет он нагрузки.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

То, что может час работать на 25 ваттах, может выдавать 100 в пределах пары секунд.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял.

Автор поста оценил этот комментарий

На той самой вибро за 1500.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так они же максимум 25 ватт. Я сборку ту что хотел купить, 50.  Ну либо я нихрена не понимаю).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Но все-таки в конце разговора он готов сменить гнев на милость и продать мне колонку. Склоняюсь к тому что это всё таки мошенник.

Иллюстрация к комментарию