Как я попал в сложную ситуацию просто сидя на толчке.

В тот день была ясная солнечная погода, за окном шуршал ветерок, птички щебетали вокруг. Настроение у меня было среднее, не очень хорошее, так как была все лишь среда, но и не плохое, так как уже была среда и оставалось всего два дня до приятных летних выходных. Я собирался встать пораньше, чтобы поделать больше дел в тот день, но как всегда будильник был переставлен два раза и в результате я встал в 9 часов, поставил чайник и вышел на балкон. Огорчился я немного, поскольку уже пару дел из моего ежедневника пришлось перенести. Стоял я и думал об и этом как вдруг мне приспичило по большому, это достаточно частое явление, сходить утром и избавиться от ненужного, поэтому я не придал этому никакого значения. Значит сел я на своего белого друга, белый друг у меня кстати достаточно удобный и не обладает тем самым эффектом выброса воды после скидывания груза, так что можете не переживать. Сидя на толчке я открыл пикабу, чтобы прочитать, что там нового в горячем. Тут начал свистеть чайник и в это же время позвонили в дверь, соседи у меня нормальные люди и редко когда ко мне заходят (точнее не заходят вообще), я быстро закончил свои дела, после - выключил чайник, кстати странно что он так быстро закипел, обычно это занимало немного больше времени, после быстро побежал открывать дверь, там показался товарищ полицейский и сказал:


Хватит создавать посты с такими ебаными введениями, от которых хочется блевать. Пикабушники почему-то решили, что каждый второй здесь талант и выливают свои куски говна со смысловой нагрузкой равной 0. Нормальный человек так не пишет. Это не властелин колец, БЛЕТ.жпг


После чего он хлопнул громко моей дверью.


Вот такой странный день.