Как я помог пикабушнику

Сразу скажу, что ничуть не сожалею о своем поступке, однако ожидал немного другого финала. В конце апреля увидел пост https://pikabu.ru/story/sila_pikabu_bez_reytinga_9070959. Время есть, костыли есть, желание помочь есть, и да, я тот самый Кирилл, который в воскресное утро 1 мая отвез в больницу костыли девушке с красивым именем Рада.


Держали связь по почте, но для удобства она оставила телефон, по вотсапу все нюансы передачи и обговорили (в больничке карантин и просто так не передать). Собственно, больше мы и не переписывались, договорились как восстановится - отдаст, в посте указала до 5 мая, но вот прошел месяц, решил поинтересоваться как там дела со здоровьем, а абонент того…ну бывает, подумал я, но и спустя неделю в почте, в вотсапе, телефоне тишина.


Понятно, что дело совсем не в деньгах, просто нельзя так поступать c теми, кто бескорыстно помогает, используя при этом наш Пикабу. Эти костыли как раз для таких случаев и берег - помогать близким/знакомым, в общем, Рада, если ты всё еще на Пикабу #ритаверникамеру #Радаверникостыли.