"Как я по-королевски жил в Венесуэле целый месяц всего за 115 долларов"

"Как я по-королевски жил в Венесуэле целый месяц всего за 115 долларов"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

ну, дефицит туалетной бумаги мы и сами помним- речами Брежнева подтирались)

Ну а жить -то там можно, и очень недорого, но страна-от не самая безопасная? В падлу гуглить, но, по-моему, там уровень убийств выше даже российского, и не просто выше, а раз в 5 выше.

Если дешевой жизни хошь, можно в Судан поехать либо в Афганистан с Эфиопией, там на 100 евро можно 3 месяца прожить, другое дело что грохнут тебя еще раньше. 

раскрыть ветку (15)
19
Автор поста оценил этот комментарий

там и сейчас пиздей, могут робнуть или порезать в столице средь бела дня ради пары баксов

ps. форумы что б не быть голословным

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1396&t=79559

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, в странах, где жить дешево , и сама жизнь ну очень дешевая.) 

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

прям как будто чья то цитата)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как хорошо сказал, согласен с Медведевым)

5
Автор поста оценил этот комментарий

"даже российского". Сравнил конечно. Будто у нас прям совсем опасная страна, что на улицу не выйти.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, Россия самая опасная страна по убийствам в Европе, шансы быть убитым раз в 8 выше, нежели в Британии, и даже в 2 раза выше, нежели в США либо на Украине. Видимо, виной тому большой процент алкоголиков в популяции и связанные с этим бытовые убийства под воздействием алкоголя. Что примечательно, в России такие убийства не караются серьезно- тут писали, что всего 10 лет получают за такое, вроде как смягчающее обстоятельство, в то время как в Британии это все равно будет пожизненное заключение с минимумом в лет 25-30. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы попробуйте в Эфиопии прожить на 100 евро, не знаете - не говорите
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну как -то читал, как один англичанин в Эритрею ездил и пытался жить как местные - копальщиком канав там устроился в бригаду. Писал, что за день работы заработали на человека они по 20 пенсов за день работы.  

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жила в самой Эфиопии 4 года, хочу сказать, что на 100 евро там прожить трудновато. Бананы то дешёвые, а все остальное как у нас в России, такие же цены
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы попробуйте в Эфиопии на 100 евро прожить, не знаете - не говорите
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что лучший вариант - Куба. Хотя я там не был, но думаю, что там побезопаснее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Куба сравнительно дорогая страна, если не знать как там можно экономить. Да и билеты...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Помним? Это ж сколько лет назад то было? 

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну, Брежнев когда приказал долго жить? в ноябре 82-го? вот как раз и помним- эпоха застоя закончилась тогда и началась эпоха пышных похорон, а уж потом перестройка. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я уже посчитал, 33 года.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку