Как я похудел почти на 40 кг за 6 месяцев благодаря спорту и правильному питанию

Всем привет! Это история - как я похудел почти на 40 кг за 6 месяцев благодаря спорту и правильному питанию.

Задавайте ваши вопросы в комментариях, с радостью поделюсь своим опытом с теми, кто хочет похудеть, но не может.

Как я похудел почти на 40 кг за 6 месяцев благодаря спорту и правильному питанию Похудение, Лишний вес, 40 кг, Какскинуть
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже второй пост с одинаковым, по сути, содержанием от тебя. А краткое содержание таково:

Я похудел, теперь хочу внимания.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и суть. Я вот тоже худел на 25кг. И что? Знаешь что это мне дало? Абсолютно ничего)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я похудел на сорок за минувший год. Нет, фоток не будет, я их просто не делал, так как худел для себя, а не на публику в этих ваших интернетах.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А как похудел? Правильное питание и спорт? Как ты смог не есть вечерами??? Как?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не жрал мучное и соладкое (но жареный картофан с сосисками заходил на ура), хотя иногда всётки ел чёнить небольшое. + не жрал после 8 вечера. Ну вот в 8 ужинал плотненько и всё

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

внимания хотят все, а это всего лишь мотивация тем, кто хочет, но никак не может начать

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку