Как я поборол чувство тревожности или вышел из зоны комфорта

День начался как обычно, монотонно и спокойно.
Все как всегда, ничего нового в действиях, так и прошёл до момента выхода на смену.
Все что делаю отработано до уровня инстинктов, на автомате собрал себе покушать, оделся и взял все необходимое, вышел на улицу, включил музыку и побрел на работу.
Но тут то все и началось. С самого выхода не покидает какое то чувство беспокойства, тревожности, будто что то забыл или не сделал.
В голове прокручиваю все действия, которые должен был сделать.
Еду взял, сменную одежду тоже, дома все под контролем супруги, наличность на проезд есть, оделся тепло, музыка играет, зарядные взял и даже ни с кем не ссорился, что бы испытывать какой то дискомфорт, но тревога меня не покидает.
Звоню супруге, говорю мол так и так, она все проверяет, спрашивает что взял и так далее, сходимся во мнении, что все хорошо. Но чувство тревоги все ещё сидит во мне.
Перебирая все варианты заиграла песня, которую мне не особо хотелось сейчас слушать, но из за мороза решил не искать другую, а включить плейлист с начала и тут озарение!
Что бы и когда бы я не делал, всегда играет музыка, но когда я иду на работу, каждый раз плейлист играет с самого начала и на определённых стадиях моего пути, играет конкретная музыка, а тут, за долгое время музыка была включена не с самого начала, а где то с середины плейлиста, а как только я включил привычную, для похода на работу музыку, все встало на свои места и чувство тревоги постепенно покинули меня! Что естественно не могло порадовать 😊
Но теперь созрел вопрос, быть может со мной что то не так? На психологическом уровне. Или же такое бывает у всех?
Я не ищу ответа у вас, просто хотел поделиться
Большое спасибо что дочитали до самого конца 😊
Всем приятного настроения и хорошей сопровождающей музыки!