Как я первый раз накурился...

Предыстория:
Мне 23 года. Живу с родителями ( мать с отчимом ) в двушке. За всю свою жизнь , я ни разу не употреблял ни какие психотропные вещества, разве что пиво пью, да сигареты курю. Всегда это дело ненавидел. Многие мои друзья курят всякую дрянь и всегда предлагают мне , но я отказывался...

А теперь суть:
Отчим, придя с работы , жутко обкурился. В следствие чего , сильно поругался с матерью. Во избежание дальнейшего конфликта, пустил его к себе в комнату переночевать...
Ночь , сижу играюсь в дотку. Чтобы не закуривать новую сигарету, посмотрел в пепельнице на наличие недокуренных сигарет. Увидел сразу начатую , но потушенную , вот её и закурил. Оказалось , не я её курил до этого.... Я не знаю что он с ней сделал может растабачил , может ещё что.
Буквально только я подкурил, секунд через 30 , я начал как то странно себя ощущать. Появилась беспричинная паника. Цвета в игре стали забавно себя вести, становясь то ярче, то возвращаясь в норму. Я затянулся ещё раз ... И вот тут то до меня дошло, что могло произойти! Сказать что я присел на измену , ничего не сказать! Я бегал по квартире, ( 2 часа ночи ) включал свет, включал краны, пил воду из под крана. Взбаламутил свою мать, но ничего не мог объяснить - не мог связать слова в предложения. За пол часа , пока меня держало , я успел помолится всем богам которых знал. Я так никогда и ничего не боялся! Так боятся, разве что , животные под чувством неминуемой гибели, человек не может так страшится чего то!
Вообщем что я могу сказать... Не курите ребят эту дрянь! Не хорошие вещи она творит с мозгами.
Хотя есть и плюсы, я походу бросил курить. Как только подумаю о сигаретах сразу бросает в дрожь =)
Удачи всем и думайте что делаете , это ваша жизнь!