Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как я перестал смотреть по сторонам

Не ради рейтинга пост.
Просто крик души.
Я на протяжении 3 месяцев живу далеко от дома - если без подробностей, то просто уехал чуть дальше.
К сути вопроса: я не закрываю глаза на происходящее, стараюсь помогать всем пострадавшим в сложившейся ситуации. Но я не выгребаю пропаганды! Флаги и гимны на каждом углу начинают меня очень серьёзно злить. Самое обидное, что я, как взрослый человек, понимаю: жертвам текущих событий флаги на каждом углу нужны, как корове киберпанк. Огорчает, что люди сходят с ума на демонстрации своих "очень интересующих всех вокруг" политических взглядах. Хотите помочь - помогите. Хотите внимания - сделайте майку с Эмбер Хёрд и кучей на кровати. В волонтерских центрах можно помочь. А когда по городу ездят дорогие машины с флагами, я перестаю понимать и начинаю свирепеть. Вы простите, если я кого-то обидел, но давайте делать а не пи*деть и хвастаться. Или не делать. Тогда тоже можно не пи*деть.

P. S. Если вас это коснулось и вам помогают флаги на улице - поясните мне, тёмному, как это работает. Без шуток.