Как я отца краснеть заставил.

Середина 90-х, место действия - автобус. На тот момент отец являлся сотрудником правоохранительных органов. История рассказанная мне им, далее с его слов.

Забрал тебя из садика, обычный день, люди едут с работы, полный автобус. Заходим. Милая бабуля, сидящая у окна, предлагает расположить тебя у нее на коленках. Все хорошо, вы мило общаетесь, но в один момент ты видишь регулировщика и на весь автобус кричишь : " О, пап, смотри, мусор поганый". Сказать что я был смущен, ничего не сказать. Народ притих, улыбка с лица бабули медленно начала сходить, но тут ты добавил глядя на нее : " а у меня папа тоже мусор" . После чего мы шли три остановки пешком)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что, вот я как-то в году этак 79-80, когда мне было годиков 4-5 и мы ехали на троллейбусе то ли в садик, то ли из садика, невинно поинтересовался у родителей "а правда, что Брежнева первым повесить надо?" Сейчас я, конечно, причины моего интереса уже не помню, но сошли мы тогда на следующей остановке)

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Следующая станция-тайга)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Первого надо Хрущева было.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументируй.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Первых надо было Горби с Ель Циным
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К моменту их появления, машину было уже не остановить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку