"Как я оторал 3000 рублей"

Выходя сегодня с женой из торгового комплекса "Синегорье" у вокзала (Челябинск), увидел как всегда тусующихся на тротуаре цыганок, и уже почти покидая ареал их обитания, заметил, что у киоска одна из "этих" усиленно общается с молодым пареньком.

Я всегда стараюсь обращать на "них" внимание, что-нибудь крикнув. И тут не исключение.
Я, громко их окрикнув, предложил пареньку уносить ноги, но он, что-то пробормотав, продолжил с ней общение.
Я подошёл ближе и, уже громче, повторил, чтобы шмара проваливала.
Она как-то уже "легко" начала исчезать... и тут парень повторил то, что я ранее не расслышал (видели бы его глаза). Оказалось, что цыганка уже выманила у него три тысячи...

Тут уж я стал ОРАТЬ во все связки!
Вся свора стала собираться ближе и ближе, шипя и посылая проклятия в мою сторону. Жена стала набирать полицию по телефону. Несколько зевак чуть замедлили своё движение. Цыганка, ещё немного поугрожав мне, видимо оценила обстановку как неблагоприятную, что-то стала бормотать и тереть руками об одежду парня, потом протянула руку и отпустила ему в руку мятые купюры. И начала удаляться...

Через пару секунд чел расправил мятые купюры, и выдал: тут только две тысячи, мои крики и проклятия продолжились, человекообразное остановилось, и отдало последнюю купюру...
Паренёк сказал спасибо у быстро удалился.

Люди, не проходите мимо! Это полезно и прикольно, так поорать в полный голос мне давно не удавалось.
Плохо помню, что орал, в аффекте был, вроде даже гитлера помянул, стыдно теперь.
Но в основном: ВЕРНИ ДЕНЬГИ!!! и ИДИТЕ РАБОТАТЬ, ТВАРИ!!!!

Даж охрип немного...

Подумываю теперь потроллить их. Жена прикидывается приезжей, "гипнотизируется", отдает 1000 (банка приколов)... И тут я (откуда не возьмись)! Орать буду: ВЕРНИ 5000! И орать, пока настоящих не вернет!)

(с)Crazybrick