Как я откосил от армии сам того не желая.

В 2014 году я закончил 11 класс, поступил в университет, учился плохо, так как все пары пропускал в подземном переходе, играл на гитаре и песни пел .

Заработок однако неплохо 1к за 1,5 часа (город небольшой)

Как-то пошли мы с парнями за пивом , неся на кликухах соседа по общаге подвернул ногу, не придал значение, парни затащили в общагу и мы продолжили пить пиво . На утро я был в шоке от своей ноги, она распухла и палец скачек на здоровой ноге отдавал в больную .

На 3 день я пошел , а точнее поскакал в травму нет при универе (900м на 1 ноге).

вызвали скорую отвезли в больницу и начались мои сказания по этажам, сначала к врачу, потом на снимок, потом снова к врачу, снимок плохой, снова на снимок.

В итоге оказалось, что вывих,трастяжения связок.
Я вылечился, но нога полностью не сгибалась .

В апреле на первом курсе меня отчислили и я пошел в военкомат с мыслью "быстрей уйду, быстрей приду".

Но как бы не так. Военком сказал, что хирург поставил дополнительное обследования, я отказывался, но в итоге отправили.
оказался "несросшийся перелом с костным осколками".

Сказали, что дают отсрочку на пол года на операцию, если делаю, то берут .


Я , естественно увидев шанс откосить, не делал, так как результат операции может быть непредсказуем .
В итогр военкомат давал мне отсрочки 2,5 года, я уже работал, поступил в колледж, и получил военник.

Нога не беспокоит, в основном, есть свои минусы, например в полицию не возьмут, так как категория Б3 в военник стоит и на РЖД не взяли из-за ноги.

Всем хорошего дня и отличного настроения.