Как я отдохнул в Италии.

Это было три года назад в августе месяце.

1 день. Прилетаем мы в Римини (Я, мама, и мой кореш), курортная зона, жара ппц, впервые такое встречаю. Садимся в автобус (19:30 местное время) , едем в отель, ехали час, я заснул. Когда проснулся нас высадили в 300м от отеля, приходим, а там какая то халупа, где... ну просто 3.14здец, чуть ли не военная казарма, кстати все это было в натуральном гетто. Оказывается, когда нас везли (я спал), мама заметила что "Эту аптеку" мы проезжаем в 3-й раз, значит нас возили по-кругу, видимо чтобы потеряли бдительность, та же фишка с автобусом. Ок, помылись, легли спать.

2 день. Проснулись, нам разъяснили ситуацию о том, что мол в отеле не было мест, охть бь, за 2 месяца заказывали в крупной курортной зоне ок. Сказали ждать 11:30 чтобы нас забрал автобус, ждем. Них, пошли в ближайший пункт тур-бь-агенства, пришли, 3 часа потусовались поговорили, покушали даже успели, короче, договорились что нас заберут в другой отель на один день, а потом в другой до конца отдыха. Збс чо. Потом пошли погуляли, перекусили, пошли спать. Вроде все мирно, ага.

3 день, нас перевезли в другой отель, ничего интересного, просто сходили на пляж. Завтра в Рим...

4 день. Выезжаем в Рим в 5 утра, со всеми чемоданами, едем в неплохом автобусе 5-6 часов, сплю все время. Пошли на экскурсию, кстати, я впервые съездил в метро, которое частично едет по улице, выходим, нам выдают радио, через которое будут все читать.. ..эммм, рассказывать зачитанный текст с википедии. Ииии тут нам объявили о том, что позавчера в офисе сперли 2 флешки "НЕЖДАНЧИК!!1", мы охли, и они еще добавили, что мы там к хм все разгромили и устроили пати-хард. Окей, экскурсия, причем очень хорошая и интересная, закончилась. Идем в автобус, проверяем все сумки, могли подкинуть, мы были уверены, но ничего, слава богу. Кстати, если бы они нашли, то ВСЯ ГРУППА попала бы в черный список въезда в страны Шенгенского соглашения НА-ВСЕ-ГДА. Одну флешку нашли у гида, мол "Затерялась" а со второй мне мама е*а мозги - "Лучше скажи, может это ты ее взял сгоряча", оно понятно, но "конечно матушка, я не хочу больше ехать в Европу :D". Вроде все ок, но на одну пару начали катить бочку, они были главные активисты. С нами потом все хорошо, переселили нас во вполне приличный отель, и после этого, если я не ошибаюсь, было все хорошо.