Как я обоями отравился

Живу  я в частном доме ,так как газа не провели ,а на газгольдер денег нет ,то  топим дом  твердотопливным котлом(дровами).Как то раз завез брат старых обоев и бросил их в мешок с бумагой для розжига.Я совсем забыв , что поджигать обои нестоит ,особенно если незнаешь из чего они, благополучно разжег ими дрова.Страный мерзкий запах был не сильным и быстро выветрился.Из-за жопорукости дым попер из котла и ужасный мерзкий запах понесся вкотельную и заполонил (всю планету) весь дом.Я включая вытяжку знатно вдохнул этой вони.В общем прошла уже неделя ,  а я все чувствую этот запах , этот вкус.Ем , нюхаю еду а она на вкус как эта обойная гарь.Сигаретный дым  ощущается так же как этот мерзский дым.Промывал нос , полоскал горло и ничего не помогает.Надеюсь что через месяц все же отпустит.Никогда,никогда не имейте дел с обоями.Не жгите их.Даже не клейте их , просто стены покрасте.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз в жизни попробовал на вкус (случайно) какую- то козявку из малины. Этот вкус никогда не забуду.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже вроде пробовал

1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо.... а я на дачу как рааз отвез тоже мешок целый. выкину теперь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да лусше выкинуть.Это жесть.Рецептлры повредил , теперь все зарахи и вкусы это эта гарь обойная

2
Автор поста оценил этот комментарий

Учись правильно их готовить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сранык обои я теперь есть нормально немогу=(все на один вкус

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мойте дом, чо делать.... ПВХ такая дрянь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот хотел сухой туман поаробовать.Но дело даже не в доме , а в моих рецепторах

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то тягу и поддувало надо проверить, а то ещё и ДСП начнёшь использовать с лаком - вот тогда обои покажутся апперитивом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При сильном ветре ,кргда он, дует со стороны дымоходной трубы и холодном котле, при розжиге задувает дым.Но открыв входную дверь тяга нормализуется.Остывшая труба эт Жепа

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И никак не побороть? Так же задознуться можно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дышится нормально, но вот запах и вкус один и тот же. и любая пожареная еда или дым ощущается как эта обойная гарь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то тягу и поддувало надо проверить, а то ещё и ДСП начнёшь использовать с лаком - вот тогда обои покажутся апперитивом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну дсп то не жем.Дрова нормальные, хорошо высушеные.Просто  затупил и закинул обои

Автор поста оценил этот комментарий

С гастрабайтерами тоже самое(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

УУ Равшана с джамшутом был скотч пахнущий дыней хотяб

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С гастрабайтерами тоже самое(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Та=(

1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя случайно завещание на брата не написано?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дом итак его)Ипатека на нем)

Автор поста оценил этот комментарий

Плохи дела с вентиляцией.... Обои ПВХ были)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всю систему отоплегия и вентиляции делали сами.Стоит хороший мощный  вентилятор.Но вот когда ветер дует в сторону трубы,то все как правило дым задувается в, котельную.

показать ответы