Как я обновила наушники

Были у меня уши - Razer Kraken Pro, служили верой и правдой, пока в один прекрасный день в нашем семействе не случилось пополнение - завели котенка. Котенок был крайне любопытный и через месяцок наушники (вернее, провод от них) были съедены.

Старая добрая изолента наушникам помогла мало, купили новые, Kraken 7.1. Жили они довольно долго, пока в одном из приступов бешенства (она упорото носилась по квартире) кошка не умудрилась выдернуть их из USB-порта так, что сам USB погнулся.

Как я обновила наушники Кот, Razer, Сервисный центр, Наушники, Ремонт, Длиннопост

Написала в ТП Razer, сказали, если кошачьих зубов нет, приносите, поменяем.

Как я обновила наушники Кот, Razer, Сервисный центр, Наушники, Ремонт, Длиннопост

Пришла, они забрали мои наушники, дали новые, такие же.

Через неделю ситуация повторилась один в один.

Как я обновила наушники Кот, Razer, Сервисный центр, Наушники, Ремонт, Длиннопост

Ну что делать, снова еду в сервисный центр. Однако оказалось, что таких наушников у них в данные момент в наличие не было. Развели руками, сказали, мол есть Kraken 7.1 Chroma, вы не против? А что я, естественно я не против :D (на заметку, от обычных 7.1 отличаются тем, что могут менять цвет подсветки, ну и стоят соответственно дороже)

Как я обновила наушники Кот, Razer, Сервисный центр, Наушники, Ремонт, Длиннопост

Для Razer это обычное дело. Если что-то сломалось - меняют по гарантии. Так что если что - не пытайтесь чинить, лучше сразу поменяйте, а то рискуете доломать и плакала тогда вообще гарантия.

Ну и вот виновница всех моих обновок)

Как я обновила наушники Кот, Razer, Сервисный центр, Наушники, Ремонт, Длиннопост
Как я обновила наушники Кот, Razer, Сервисный центр, Наушники, Ремонт, Длиннопост

Спасибо за внимание :)

Автор поста оценил этот комментарий

Оба удалены :( Я в кэше открыть не получается( Но всё равно спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не удалены же

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, волшебные цифры из постов про психушку)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуйста)

108550716

229212219

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы не можете судить о моей ухоженности или неряшливости по тому, смыла я в какой-то момент лак или нет. Всякое бывает, знаете ли.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смешные вы, я вам историю из жизни + совет, а вы меня закидываете гневными комментами и минусами, за то, что мне в какой-то момент было лень смыть лак.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А вот за распиновку спасибо! Сохраню.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не за что :D

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, это не вы кошку завели, это вы завелись у кошки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может быть)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кучерявые уши. У меня кошка выхватила знатнейших люлей за перегрызенный провод к зенхам 205-м. После этого провода не трогает.

Но USB? Имхо, всё же jack 3.5 как-то предпочтительнее будет. Впрочем, по скайпу трещать и USB сойдет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уверена, но вроде на обычных джеках 7.1 не сделаешь (либо нужно довольно много джеков), а юсб как раз позволяет.

Я могу ошибаться, очень не сильна в этом.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с тобой много общего

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
:>
2
Автор поста оценил этот комментарий

ммм.. Но разве это гарантийный случай? Там же в правилах ясно написано, что:

Настоящая гарантия не распространяется на расходные материалы и дополнительные устройства (ножки для мышей, амбушюры, провода), используемые совместно с изделием, а также на неисправности, возникшие в результате:
- Наличия механических повреждений;
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, входит.

Парню моему мышку поменяли вообще от того, что там кожаная наклейка чууууть-чуть отклеилась.

Автор поста оценил этот комментарий

Прямо какой-то скрытой рекламы пост

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, почему. Какое-то время просто очень нравилась фирма, сейчас, если бы была возможность, сменила бы уши на логитеки, т.к. очень уж они (рейзеры) тяжелые, голова и уши устают.
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно дико сорри, но первое, что дико резануло глаза маникюр. Но это может потому что  я девочка.. хз.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не фанат маникюра, а руки смыть эту ересь не доходили)
показать ответы