как я Новый Год встретил в ИВС. к посту

http://pikabu.ru/story/_3380269

История реальная, произошла со мной 30.12.2014 г.
примерно в 23:00 возвращаемся с братом(он в гости пришел) и с собакой домой, заходим в квартиру, и слышим взрыв прямо возле ног. Я открываю дверь, в подъезде стоит парень, гоповатого вида и ржет... я вежливо поинтересовался, шутник ли он... в ответ услышал, да, а чО ты хочешь, чмо... сказать, что я охренел, ни сказать совсем ничего. броском пантеры подлетаю к нему, удачно бью в челюсть, клиент лежит. через минуту встал и убежал. зашел домой, у меня жесткий псих, прямо трясет от этого ублюдка. через минут 20 стук в дверь, я открываю, там этот же персонаж. с текстом "Ща я тебе за беспредельщика поясню".... убегает. я в тот момент не понял, к чему этот реверанс, но через каких то 15-20 минут снова стук в дверь... открываю, вваливаются 5 молодчиков и давай нас с братом месить, мы как могли отбивались, слава и хвала брату... одного бы меня точно зарыли. В итоге эта делегация бежит в сторону выхода. ну думаю, всё... не вернутся. я ОШИБАЛСЯ... сидим с братом, обсуждаем как что было... залаяла собака (ей тогда 6 месяцев было) и тут меня переклинило, больше мне огребать не хотелось, я хватаю первое, что попалось под руки... это был нож. Выбегаю в коридор, эти суки с палками вернулись... увидев нож, они как то приуныли и побежали... но я быстрей, одного поймал, того самого из-за которого всё началось... итог 18 швов у него, а за мной утром 31 декабря "воронок" приехал. под новый год всем было не до меня. закрыли в камеру и до вечера 01.01.2015 сидел там. в итоге привели к "оперу" я все рассказал, что как было, оказывается он(шутник) не первый раз и скорее всего не последний пишет заявления (сам судим за хулиганку) на людей, на которых сам прыгает. я написал встречное заявление, до сего дня не звонили, не писали, видимо забыли) так вот. Морали в моем посте никакой, но иначе мы сделать не могли. всем удачи, поменьше гопников и побольше печенек!!!