Как я невзлюбила сестру мужа

С мужем Алексеем мы познакомились на работе, мне он сразу понравился! Хорошо выглядел, с чувством юмора, а ухаживал за мной - просто шикарно. Свадьбу так скоро мы не планировали, и с родителями ни я с его, ни он с моими-не знакомились. Когда я забеременела, и сказала об этом Леше, то естественно он предложил выйти за него, чтоб ребенок был рожден в браке. Он привел меня к себе домой знакомится с мамой и сестрой (отца у них не было, умер давно).

В принципе, мать Леши, и сестра, приняли меня хорошо, и даже обрадовались что в семье скоро появится новый член семьи, а затем и ребенок. Но когда я ушла в декрет, жить нам с мужем пришлось в доме свекрови. Свекровь и сестра мужа меня постоянно раздражали, нет, они конечно помогали мне во всем, но они мне не нравились, хоть я и не говорила ничего против. Но когда я родила девочку, то мое отношение к сестре мужа стало еще хуже, она была младше меня на 5 лет, а Алексей старше сестры на 10 лет. Так вот, свекровь к тому времени съехала временно к своим родителям, потому что родители были уже престарелые и им нужен был уход. А сестра мужа-студентка, осталась с нами. Как же я ее ненавидела, при том что она мне вроде ничего плохого не делала. Однажды я перед экзаменами злобно сказала этой девке: "чтоб ты не сдала ничего". на что она мне ответила: - смотри сама не провались где нибудь. Этими словами она справоцировала меня на то что я пошла, взяла с кухни кастрюльку с супом, и вылила все содержимое на эту овцу!

Она обиделась и ушла из дому на ночь глядя куда глаза глядят. А муж, еще меня же и обвинил за такое отношение. Типа, что неизвестно куда человек ушел поздно вечером, и на телефон не отвечает. А я вообще не понимаю в чем моя вина? Человек же меня реально бесил. Да и муж мне рассказывал, что у них с сестрой всегда были плохие отношения вплоть до того, что Алексей просто так бил свою сестру, связывал ее по приколу, и обзывал козявкой, малявкой, дурой и т.д. Я не понимаю в чем мой косяк?

Как я невзлюбила сестру мужа Семья, Психология, Негатив, Золовка, Невестка, Женский форум