Как я "не замечал" намёков...

В средней школе мы с друзьями придумали себе гениальную игру: начали просто кривляться, пытаясь исказить лицо как можно оригинальнее - кто-то просто скалился, кто-то вытягивал лицо, кто-то брови просто поднимал. В общем, особых правил "кривляния" не было - мы просто искали способ убить время на перемене.


Долго так продолжаться не могло и вскоре нам это наскучило. Когда мы уже думали прекратить это, мой друг вдруг предложил начать кривлять лица перед другими одноклассниками/одноклассницами, что не знали об этой "игре". Идея нам понравилась, и мы все дружно разбежались по школе искать знакомых и корчить лица.


Мой гениальный мозг увидел зашедшую в класс одноклассницу и выдал (как ни странно) гениальную идею: я ей подмигнул. То есть, тогда я думал, что это "кривляние", но я, де-факто, просто ей подмигнул. Одноклассница на такой финт немного удивилась, улыбнулась и подмигнула мне в ответ.


Помню, я тогда ещё непонимающе на неё посмотрел и подумал: "Хм, зачем она мне подмигнула? Ещё и так улыбнулась лукаво..."


В общем, довольно быстро я об этом забыл.


Пока она на следующий день мне не подмигнула. И на следующий... и на следующий...


Тут-то до меня и дошло.


Так я и узнал, что непроизвольно проявил внимание однокласснице, которой, оказывается, был симпатичен...


Особенно было неудобно делать из себя дерево и не обращать внимание на это. Мне-то она симпатична не была, но не говорить же об этом? Да и стеснялся я признаваться, что просто кривлялся.


В общем... М-да.

Лига Тупых

5.5K постов22.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем