Как я не пошел на быстрые свидания

Краткая история одного жлоба.

Надумал на днях узнать, что ж такое эти быстрые свидания. Отзывы вроде приятные, да и в фильмах красиво подают.

Нашел группу в соцсети, ближайшую дату мероприятия. "ЭФФЕКТиВНАЯ" афиша вот такая:

Как я не пошел на быстрые свидания Быстрые свидания, Жлобство, Переписка, Скриншот, Миллионер

Но инфы показалось мало, да и узнать, что за такие деньги подают.  Но переписка с организатором просто отбила это желание напрочь.

Как я не пошел на быстрые свидания Быстрые свидания, Жлобство, Переписка, Скриншот, Миллионер

Клуб, бл#ть, МИЛЛИОНЕРОВ!

После этой фразы моментально забил на поход. Завершил диалог, оставляя надежду у миллионера на потенциальный доход.

Как я не пошел на быстрые свидания Быстрые свидания, Жлобство, Переписка, Скриншот, Миллионер

Подарки от партнеров обещают сводить в никому неизвестный мегапопулярный салон красоты, либо покатать на самолётах с воздушными шарами.

За клуб миллионеров спросить не решился.

P.S. А сэкономленный косарик я в алкотеке разменял.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст возмутил, а что если я хотел бы встретить 20л-ную красотку?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об этом в группе ни слова. Видимо, красотки этого возраста не интересуются данной темой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку