Как я накурил непальского гомика

Небольшая предыстория. Я путешествую уже два года, останавливаюсь в основном у людей с сайта каучсерфинг. Сейчас нахожусь в Непале, нашёл одного хоста и заехал к нему на 2 ночи. Хост оказался заднеприводным. Дальше собственно рассказ. О том что он пидор я узнал только после...

Короче сегодня пошли гулять с хостом полупидором. Спросил его, курил ли он шмаль? На что он засмущался как 15 летняя целка, и тут я решил его накурить. Хуй знает зачем, ведь и так денег в обрез на поездку. Пошли в центр. Пиздюк говорит что где ты мол дерьмо найдешь? Я говорю что мне не надо его искать, оно само меня найдёт. И стоило мне остановиться и позависать в телефоне как подошёл ко мне барыга.

Смоук? Хуёук. Хау мач? 6к говорит. Я говорю ты че, ахуел что ли, перхоть? Но потом оказалось что это я долбаеб и предлагал мне он 10 грамм гашла, а не травы. Я говорю что мне на пятихатку надо, тк именно на эту сумму и рассчитывал. Он начинает ныть, что мол у него вот полка такая и все, бери целую за 5. Хуй, говорю. Сторговались на 3.5, чисто по приколу. А потом я говорю ок, но мне на пятихатку надо.

Он такой- ебать, да ты заебал, хуй с тобой. Отломал кусок, косарь говорит. Нихуя, 500. Он тут чуть ли не взмолился - ну 800 хотя бы дай! В итоге думаю хуй с ним, до 700 не буду ск дывать. Достаю деньги, а у меня там 850 сдачи было (на 150 купил бумагу с фильтром). Он за полтинником тянется, да так как будто золотой слиток увидел. Я его хуяк по рукам, не, говорю. Сам сказал что 800. И ушел.

Пиздюк отвёл на какую то гору, пока забирались в темноте по мокрой еловой земле, чуть не уебались. Начинаю крошить, а он в порошок крошится, старый. Забил половину. Дунули половину джоинта, сижу, думаю ну и хуйня. Хуярю остатки, пиздюку уже хорошо походу. В итоге сначала он меня начал доебывать какой то адовой хуйней. Думаю бля, пора валить отсюда. Встаю, а я на корточках сидел... И как уебало... Думаю, пиздец. Как назад то спускаться... Стою в себя прихожу. Вроде взял себя в руки, пошли говорю. Он в ахуях полных, так как его расхуярило дай боже, это я с толяном жирным. И тут я пошёл, он за мной. Иду, накрывает ещё больше. В итоге заблудились и еле нашли тропу с этой ёбаной горы. Пиздюк почуяв уверенность, решил выебнуться похоже и пошёл вперёд меня. Верняк уебется, думаю. И через 5 секунд он падает, летит с горы кувырком и въебывается в дерево. Я ржать как конь, этот хер тоже ржёт, ну думаю заебись, хоть не сдох.

Вышли на дорогу, куда идти говорю, нихуя не понимаю. Он в ответ мычит и что-то тыкает в сторону. Ок, погнали. Идём, он опять начинает втирать какую то дичь, и я решаю ускориться в горку. Втопил, хуярю, как будто с горки иду, а не в. Иду и пытаюсь понять, в какой я блять стране вообще? Вот реально не понимаю.. Мексика что ли? Какая нахуй Мексика... Где я могу быть? Так, Бангладеш вроде был, Испания... Тьфу блять, Индия! Точно, я в Индии. И иду, а куда иду, нихуя не понимаю. Но потом вспомнил что я в Непале все таки.

Смотрю, нет пиздюка. Не уж то уебался думаю, там дорога такая ебанутая, можно в обрыв ебануться. Пиздец думаю будет, из дома нахуй родаки выгонят меня, за то что их личинку накурил. Пошёл назад, смотрю стоит, отдышаться пытается, чуть ли не слюни пуская. Пошли говорю, тряпка. Он начал ныть, но все же пошёл. Ну в итоге так до дома мы и дошли, никто вроде не спалил, накормили меня рисом с овощами и мясом, лежу на кровати, чилю.

Как вдруг, этот полупокер пишет что он хочет повеселиться со мной. Долго не мог понять что он от меня хочет, в итоге он написал что то типа "ты мне нравишься" Я его спрашиваю, ты что, петушара? На что получаю утвердительный ответ. Твою ж мать думаю, да что же за проклятье... В четвёртой стране подряд нарываюсь на хуесосов. И ведь уходить на ночь глядя особо некуда, далеко идти надо. Написал ему что мол сорян, но ты в обломе. На что он мне даже денег стал предлагать, я, мол, заплачу. Сколько заплатит я спрашивать не стал, просто проигнорил, а на утро схебался из этого гомо логова. С целой жопой.
#Непал #Катманду #трава #гашиш #накурка #420 #джоинт

Как я накурил непальского гомика Путешествия, Гости, Лёгкая наркомания, Наркотики, Мат, Длиннопост