Как я на свидание "сходил"

Решил не так давно от скуки зарегистрироваться на сайте знакомств. Познакомился там с девушкой,интересы схожи,по переписке-очень интересный человек. Мило общаемся, и вдруг заметил,что возраст то указан неверно(на сайте завышен на пару лет). Девушка расстроилась,что я узнал. сказала,что практически уверена,что я сейчас сольюсь,но уверила,что это не будет играть роли,когда мы встретимся. И вообще общение прекращать не хочет,так как я ей сильно понравился. Ну что же делать, раз уж так получилось,человек то интересный. Решил не сливаться.


Договорились о встрече в одном ТЦ. Место для меня территориально совсем неудобное,но как же не уступить девушке.Наскрёб денег,нашёл подарок(книжку). Прихожу в условленное время, звоню,чтобы найтись. Говорит,что сейчас с подругой,через 10 минут подойдёт. Хорошо,нет проблем. Прошло 10 минут,звоню, "ой,ещё по делам,скоро будем." (будЕМ?). жду уже полчаса, на телефон падает СМС следующего содержания: "Прости,ты мне не понравился,извини.". Я ничего не понимаю,звоню,дабы получить объяснения,дальше Я-я, Д-девушка:


(Д)- А ты купишь мне покушать?(!!!)
(Я)- Хах,ничего себе,ты где??
(Д)- Да вот,гуляем.Я кушать хочу.
(Я)- я рад за тебя,это что за сообщение,как это понимать?
(Д)- Нууу...это правда...


И всё это в таком тоне,будто это в порядке вещей. Тут моя вежливость дала брешь,и отправил я её в пешее эротическое. Судя по её тону,её это очень удивило. Возможно и погорячился,но тогда меня эта ситуация очень выбесила. Шёл домой по морозу в 30 градусов и делал выводы.
Всем удачных свиданий)

15
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты классный!

Покормишь меня?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе только поесть от меня и нужно,все вы бабы такие)хаххах)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, ты походу с моей бывшей женой общался, лол!
Я с ней развелся, она пошла по свиданкам)
Она рассказывала про какого-то чудака с книжкой на первое свидание!
Ору!
Какой это город у тебя?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

уверен,что она никогда не была замужем)она не знала,что я буду с книжкой)а город-Новосиб)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дура дурой это понятно, а если автор (как помягче сказать) и правда не в ее вкусе?? Можно какие-то пруфы?? )
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну вк же общались)там достаточно фоток)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вам добра! Повторюсь, мы говорим о 18-20 годах. Про мужчину в 30 лет - это отдельный спектакль.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет,продолжайте)я за конструктивный диалог)

67
Автор поста оценил этот комментарий
Молоденькие девочки ещё сами не знают, чего хотят. Увы, но бывает так, что девочки постарше зачастую знают это даже слишком хорошо
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется,но я решил поверить её словам насчёт её разумности)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ей было 16, на сайте 18, тебе 32?))
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хахахаха)боже,нет)мне 20 только исполнилось)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю коммент, жду ответа @MadMakson

Интересно! )
А ТСу, не расстраивайся! Чем больше будет неудачных свиданий, тем больше будет удачных! ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

звучит разумно,спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг карлан, одет как-то не так, на фото казался красивее? Всё может быть

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

насчёт роста,я её предупредил)так что там не должно было быть сюрпризов. Фоток достаточно,чтобы понять,как я выгляжу, а одет просто тепло,потому что на улице -30)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Мы тебе помочь пытаемся, недостатки найти, а ты! Идеальный нашёлся, ишь!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё я подтянут,ухожен, на гитаре играю и пою)и англ знаю на уровне свободного понимания)так что в этой ситуации моего прокола вроде не видно. Может для кого и идеальный)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Должен быть рейтинг 500, а у меня о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... у меня был нулевой рейтинг, а это мой первый пост. Ничего не слышал про 500 рейтинга)

Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, я новичок, мне посты не положены))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будто я тут ветеран)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Познакомилась с парнем на сайте. Общаемся...только на сайте, телефон не берет, я тоже не предлагаю, привыкли друг к другу, просто разговоры переросли в разговоры в плане предстрящего секса, только секс без обязательств. Нас устраивает, я одна, он говорит, что тоже. Где встречаться...у него общага со студентами в комнате, у меня родители... У него! Решили! В день икс я настроилась, он тоже ждал...пишет:"Все пропало, я в комнате не один, мой сосед домой не уехал(!" ну я такая, типа, ладно, в след раз, но в след раз опять в пятницу уже я не смогла, ребята уехали, потом они не уезжали 2 недели подряд, мы ждали...и вот день икс2. Пишет, пойдем погуляем и ко мне в общагу. Я: конечно! Ну вот оно счастье его увидеть...оба хотим...жуть))) Я бегу в душ, все процедуры, кручу вихры, подбираю колготки, платье, кружевное чёрное бельё...открываю сайт, а там фраза:"Можешь не собираться, ко мне знакомая родителей с ночевкой приехала." как...знакомая? Зачем? Второй день не пишет и я...младше меня на 14 лет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

из этого может получиться неплохой пост)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фотки - одно, а как чел держится в реале - совсем другое. Уёбищность это не только и не всегда вопрос внешности, скорее общей энергетики. Вот бывает и симпотный на вид чел, а смотришь на него и понимаешь, что каноническое уёбище, и этой уёбищностью от него за версту разит, в каждом его вздохе, в каждом жесте, в каждой позе одна сплошная уёбищность, и хочется бежать от такого, роняя тапки. А уроды, кста, бывают весьма привлекательными.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

боже)всё в порядке со мной)отлично общаюсь,друзья есть,девушки бывали)более того,было замечено,что я чертовски обаятелен. Слова не мои,так что,полагаю, им можно верить)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а друг друга на фотках не видели чтоли?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видели. В вк общались)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут одно из двух: либо студент уёбище из уёбищ (на мысль о чём наводит побег девушки после смотрин на расстоянии), либо ТС таки пиздит и стаж его двадцатилетия минимум 10 лет))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет,мне определённо 20. И не "уёбище из уёбищ",тк фотки есть. Без фш, акутальные, (она их видела). Серьёзно,не урод,честно)

показать ответы