Как я на старости лет в френдзону попал

Год назад сменил место работы. Коллектив молодой от 25 до 35 лет. Мне 47. Ну и вышло что за год более менее заслужил уважение и репутацию рассудительного и уравновешенного человека. Хотя сам за себя знаю что крышу может и оторвать. Люди подобрались разные. И девчонки- красавицы и парни-ботаники. Есть и кто за воротник заложить не прочь. В общем по всякому. Есть у нас девушка 35 лет, фигура , личико, всё при ней.Муж , дети( сын , дочка) ,достаток в семье.И вроде ладят хорошо. Постоянно щебечет: А вот мой то то сделал , Да это подарил.Встречает после работы .Не супер модель, но и не каждая вторая. Честно скажу нравиться она мне. Но учитывая кучу препятствий с мой стороны: у меня хороший брак, дети, разница в возрасте, да и сам явно не Аполлон. В общем ни каких попыток приударить. Но тут не давно решили устроить выезд на природу( проще говоря на даче шашлыков пожарить). Я как не пьющий посажен за руль. Пикничок прошёл удачно. Настало время разбредаться. Народ принял на грудь не плохо. На мою долю выпало докинуть в город 4 девчонок и ботаника. И тут подходит она.Ведёт за руку хорошо ужратого парня лет на 5 младше.Работаем мы с ним рядом. Ну вроде нормальный пацан, но любит выпить.  Через это и жена ушла. И косяки по жизни. А дальше был писец. Подходит она ко мне и говорит: Ты мой лучший друг(  тут чесно говоря было очень приятно) , а это мой ЛЮБОВНИК. Помоги нам . Я сделал морду кирпичом. Конечно о чем разговор.Всегда готов.Быстренько наплёл ещё трём девчонкам, что проще закинуть этих двоих, а потом вернусь за ними и всё будет хорошо. Благо выпито было много и лажа прокатила. Хотя было в точности наоборот.Загрузил и поехал. Она по телефону с заднего сиденья по дороге созвонилась с подругой за квартиру. Ну высадил их и обалдевший назад за остальными. А те хоть и пьяные, а врубились что что то не так. Пошли вопросы : А куда они вместе, А зачем? Пришлось мне( пилят я то тут каким боком) отмазывать их, сочинять сказку что отвёз их в разные места, да сдал на руки маме ботана. Развёз всех.Пришёл домой и сижу охреневший и пытаюсь понять чего вам бабы не хватает?