Как я на концерт Аврил Лавин ходил

Некоторое время назад я имел неосторожность похвастаться под одним из комментариев тем, что иду на концерт Аврил Лавин. После этого на меня подписалось целых три пикабушника и попросили фоточек. Надеюсь, вам понравится.
Это был первый концерт тура с незамысловатым названием "Greatest Hits Tour". К сожалению, фотоаппараты, gopro и подобные девайсы были запрещены правилами. Снимал на телефон, качество фоток соответствующее. И ещё, как принято у рукожопов, видео я снимал вертикально. Прошу понять и простить.

Как обычно на таких мероприятиях - фотозона и продажа мерча. Цены на мерч можно увидеть на фотках (дорогонах)

Небольшая очередь, и мы попали внутрь. До концерта оставалось каких-то 30 мин и мы планировали заняться дегустацией напитков разной степени алкогольности. Но ничто так не помогает оставаться почти трезвым, как 0.3 пива за 10 баксов (плюс налоги).

На разогреве были группы Royal & The Serpent, а также All Time Low. Оба коллектива мне были вообще не знакомы. All Time Low оказались очень даже ничего, можно сказать, что понравились. Но на них я не буду останавливаться.

Вот эти четыре фотки - лучшее что получилось. Видео получались чуть лучше, чем фотки, поэтому далее будет неколько коротких видео.

Ну и в завершение, несколько фоток с концерта из инстаграма Аврил.