Как я на дебилов нарвался.

Прошлый мой пост был неистово заминусован, и я уже хотел рипнуть страничку. Однако, здравствуйте...

Произошла эта кулстори в начале лета. Я с уже известным вам Димоном шлялся по городу и искал себе приключений на пятую точку. По сути мы просто искали интересные места города. Но не суть. Весь прикол был в том что я ехал на велосипеде (по обочине, всё норм). Проезжая по одному из самых глухих районов нашего города (крупного посёлка городского типа на который ещё лет 10 назад забили) мы наткнулись на ОГРОООМНУЮ заброшку. Один из коридоров бывшего ктознаетчего был утоплен в землю таким образом, что по крыше коридора можно было забраться на крышу здания. Я прицепил велосипед к колонне и пошёл на крышу. Там было ещё несколько подростков, но они на нас с Димоном внимания не обращали. Просидели мы там минут 10 и решили спускаться. Но внизу нас ждал сюрприз. У моего велосипеда столпилось человек 8. 3 девушки лет 14, один 13 летний пацан и 4 старшеклассника с ножами. Эти обдолбаны врубили на своей 5 тонной колонке какого то русского попсового недорепера и решили свистнуть моё средство передвижения(почему бы и нет?). До них почему-то не доперло что антиугонку ножичком не расковыряешь и они пытались это сделать. Когда мы подошли (я с ножом, Димон с камнем) они поспешно отошли и начали нести что то про тупую школоту, пездюков и т.д. Я отцепил велик, откатил его и со словами: "ЦЕНЗУРА пошли ЦЕНЗУРА ЦЕНЗУРА"(а что мне оставалось?) направился к дороге. Что то у меня в голове перещёлкнуло и я решил им отомстить. Как? Ну... Я кинул в них камень. Никто вроде не умер(они даже не поняли что это было, точнее поняли, но никак не отреагировали), ну а мы с Димоном по быстрому ретировались. Этих интеллектуалов мы видели ещё несколько раз и каждый раз на нас обрушивался целый поток мата и говна. Мы же отвечали что то вроде: "Мусье, а не ЦЕНЗУРА ли вам ЦЕНЗУРА ЦЕНЗУРА". Возможно с камнем переборщил, но они мне антиугоночку прорезали то стального троса. Вот такая вот кулстори. Жду минусов и гневных комментов. Всем печенек.