Как я монтажником работал

Как я монтажником работал Интернет, ТТК, Монтажник, Юмор, Смех (реакция), Россия

Ну что, начнем увлекательную историю с 10-30 утра вторника. Я пришел в 10-40 в кампанию под названием ТТК "такой тупой кумыс" лицезреть сие мероприятия любимого дня, увидел интересные подключения с расстоянием в 4 км друг от друга, спорт это сила. Смотрю, ага Заславского 24 ключи у лифтеров, ну думаю пока туда схожу, мой напарник, товарищ, найдет дорогу до подключения и придет туда ну хотя бы в 11-40. Пришел я такой к лифтерам, а можно ключ лицезреть для открытия лазарета, в ответ услышал, этот дом к нам не относится, ну ладно, всякое бывает, всего по 2 года отработали, ошиблись с указанием адреса, нашел управляшку где ключик золотой выдают, на что у меня там спросили, а вы кабелем крышу не повредите? А вы там сверлить ее хотите? А вы кто такой? Где удостоверение? А у нас там замки новые. И после всех вопросов на которые я даже не отвечал, отдает девица ключ золотой, велит через 2 часа в логово вернуть. Отправился я в путь , пришел к подъезду, домофон у клиента не работает, а ключей у меня нет, через минуту вышел кто то, я зашёл, поднялся на 2 этажа и вижу кабель в УГМК идёт, радостный такой пошел отслеживать его до 9 этажа, а их до 9 12 штук, и они все одинаковые, было круто но все такие получилось понять, что кабеля кусок кто то забрал себе в нору, и накрылась мои планы медным тазом о быстром подключении. Спускаюсь к клиенту, смотрю дверь открыта, захожу, смотрю тело спит на диване в 12-30, я как истеный ассасин, проник в его жилище, и посмотрел что тут только в окно кидать, вышел из берлоги и позвонил в звонок, он открыл дверь, я пришел сказал, тут только через окно, ну ок, пошел кинул кабель, потратив( 15 мин на открытия замка) и тут дело подошло к дяди буру, я спросил, где сверлить будем, пальцем мне в раму тыкнул , ну ок, начинаю сверлить и через 30 секунд повалил густой дым, я не в понятках что происходит, пытаюсь достать его, а он не в зад и не в перед, начинаю крутить а он дымит, дёргаю дёргаю, выдергиваю чупик кипятошный, на весь дом запах гари, и это только 10 см прошло, и таких попыток было 7. Все таки я увидел белый свет в конце туннеля, и был счастлив что бур я сегодня заберу с собой. П.С ведро этого говна накрутил на бур.