Как я могу к вам обращаться?

Звонит телефон. Снимаю, там без даже моего "алле" сразу поставленным монотонным голосом:

-Здравствуйте. Нам компьютер выдал ваш номер. Мы представляем ....бла-бла-бла... Скажите, как я могу к вам обращаться?

-Мой господин!

...секундное молчание, а затем нормальным человеческим (обидно-охуевшем):

-А не пошел бы ты!

Гудки.


Сижу довольный. Про "кря" только потом вспомнил. Все хочу попробовать, да либо перестают звонить, либо забываю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто кладу трубку, тупо и цинично. В падлу не то что отвечать что-то, а даже слушать больше 2-3 слов очередного 3-5 сверхвыгодного за сегодня предложения.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И я так делаю, а если перезванивают, говорю что участвую в опросах только за деньги и после пред оплаты, если они готовы заплатить, то я готова тратить свое время. Никто не хочет и больше не перезванивают
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недостаточно тупо и цинично. Я не сбрасываю звонок, а откладываю телефон с вызовом, не обращая внимания на то, что там говорят(автомат как правило).

Расчет на то, что время звонка им чего то стоит, пусть хоть копейку, но заплатят побольше, а моего времени ни секундой больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
+
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе программу - фильтр на смарт поставил и забыл про этот блядский цирк.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи название пожалуйста

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

неберитрубку. у них сайт что б онлайн пробить и софтина на андрюшку. сейчас тестю второе

Автор поста оценил этот комментарий
"не бери трубку"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
они потом сливают в сеть все ваши телефоны из адресной книги
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хер с ними, пусть сливают
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там ничего такого нет, пусть сливают. И конкретно эта приложуха в таком не замечена, на подобное в каком-то аон натыкался, с номерами в базе типа "Саня барыга"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку