Как я МногоМебели шкаф покупала

Место, где разворачивалась история - славный город-герой Москва. Переехала я недавно, квартиру нашла, но вот проблема - мебели в квартире нет почти, а именно нет такой важной составляющей как шкафа. Благо, хозяин квартиры - хороший мужик, сказал "Давай в много мебели купим, выбирай". А я то что? Давай! Шкаф выбрала, хозяин сказал, что закажет. Дальше начинается интересное.
4 сентября. Вторник. Хозяин делает заказ по телефону, оставляет мои контактные данные. По словам диспетчера, со мной должны были связаться, для уточнения сроков доставки. К тому же, решили заказать доставку, подъем и сборку.
11 сентября. Вторник. Мне наконец-то позвонили и сказали, что завтра доставят шкаф. Я попросила уточнить время доставки, сказали, что ждите весь день, точно сказать ничего не могут.
12 сентября. Среда. 20.00. Шкаф все ещё не доставили. Я позвонила доставщикам, сказали будут около 22.00. После ссоры с ними, шкаф мне доставили до 21.00. Я уточнила про сборку: сказали, что завтра со мной свяжутся.
14 сентября. Пятница. Звоню сборщикам сама. Меня перенаправляют с одного номера на другой, а потом вообще говорят звонить в понедельник.
17 сентября. Понедельник. Оформляю заявку на сборку. Попросила прислать мастера в ближайшее время.
23 сентября. Воскресенье. Психанула. Позвала знакомых, мне собрали шкаф.
Дальше лучше. Решила оставить отзыв. Для этого необходимо указать номер договора. А на этом номере договора висит недоставленный диван, поэтому отзыв оставить нельзя. По телефону горячей линии также нельзя ничего сделать. Да и что?
Итого. 2 октября, мне даже никто не позвонил по поводу сборки шкафа.
К чему я это? Ничего никогда не покупайте в МногоМебели. Соотношение цена - качество отсутствует, а нервов вам по портят.
P. S. На картинке у нас был шкаф с дополнительной секцией сбоку, такой как слева (фото из интернета). Так вот шкаф пришёл без неё. Якобы по размерам ваш шкаф - как в заказе, а эта дополнительная секция - за отдельную плату (около 5 000).

Как я МногоМебели шкаф покупала Многомебели, Мебель, Доставка

Вот так вот, дорогие пикабушники. Всем хорошего дня и не связывайтесь с МногоМебели