Как я медведем работал

Вспомнилось как лет в 18 устроился я работать ростовой куклой в один супермаркет. Задача заключалась три часа бродить по магазину и махать детям. Все бы ничего но как раз стояло адское пекло и кондиционеры не охлаждали почему то помещение. Но один эпизод запомнился больше всех. Надо заметить что голова куклы это железнодорожный каркас по верх которого натянута рожа медведа)
брожу я значит по магазину, изнывающий от жары. Нет даже не так чувство было что медведь меня сожрал и переваривает. И вот появляются на входе два чётких пацанчика на веселе, ну абибас все дела и со словами :
- гыыы медведь!
следуют в мою сторона (блэт, мне на тот момент только стукнуло 18)
и просят сфоткаться со сменой, ну мне не жалко. Естественно обнимая тряся за плечо и отпуская горбуху за горбуху. Жара, два неандертала...куплю, молчу.
но тут они начинают хватать меня, медведя, ща лицо, нос водить туда сюда и гаготать. А там напомню железки, которые начинают бить мне по лицу. Кароче не выдержал я и с лапы одному прописал) пока он отшатнулся налетел второй и мы закалились на пол, а тут и охранники подбежали и вытолкнули данных господ. Но на последок ребятишки мне крикнули что дождаться меня и мне вот пиздец) доработав ещё где то час, я спокойно переоделся в человека и вышел через центральный вход и кого же я там увидел. Правильно двух господ жаждущих видимо сатисфакции))
ну может они там просто тёрлись, но тогда не так весело)))
жаль не догадался записи с камер посмотреть отличное видео "медведь атакует гопников")))